Порода кошек Украинский левкой - Сообщение

Порода кошек Украинский левкой - Сообщение
22 апреля 2013
Знакомьтесь - украинский левкой.

Распустился левкой под счастливой звездой,
Красотой неземной удивляя!
Он спустился с небес в лунном свете ночном,
Бархатом лап обнимая!

И мурлыкая песню, про звезды в ночи,
Он ласкается, трется о руки мои
И как будто бы все понимает!

Вот такие строчки родились у меня, под магическим воздействием моих кошек.

Да и кошками то их трудно назвать. Иногда кажется, что это голая собачка, приносящая тебе мячик. То посмотришь - чудо невиданное инопланетное, то замрет, как статуэтка древней богини Баст. Но украинские левкои все же относятся к семейству кошачьих, более того это вислоухий сфинкс. Сфинкс - существо необычное, загадочное! Это кошки удивительные! К ним невозможно относиться равнодушно, реакция бывает разная: шок, восторг, изумление или отвращение. Я влюбилась в эту кошку с первого взгляда! Видно, где-то внутри у меня всегда был идеал кошки - это был сфинкс! Эта горделивая осанка, этот взгляд из глубины веков…Он смотрит на Вас, проникающим взглядом и Вы понимаете, что он знает что-то такое, чего не знаете Вы.
Украинский левкой -создания удивительные, обладают оригинальной внешностью они похожи не то на кошку, не то на маленькую собачку. Унаследовав от сфинксов, не только его грацию, но и интеллект, ум и сообразительность. И совершенно покоряют вас своим характером, который отличается от других пород кошек. Они дружелюбны, очень привязываются к своим владельцам, в первую очередь к детям! Могут подружиться с другими животными в доме, будь то большой дог или маленькая чи-хуа-хуа. Левкой будет встречать вас у дверей и заглядывая вам в глаза рассказывать как он по вам соскучился! Он может забраться к вам на плечи и мурлыкать вам на ухо или просто сядет рядом. Он все сделает, чтоб быть рядом и согревать вас своим горячим телом. Если в дом придут гости левкой не будет прятаться, он пойдет знакомиться с гостями и обязательно покорит их своим поведением. И если до этого им не очень нравились лысые кошки, то после знакомства с левкоем, они поймут, что ошибались и лучше друга им не найти!

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх