Выращиваем шампиньоны дома и в офисе)

27 февраля 2013
мои грибочки
Здравствуйте, вот решила открыть первую тему в этом разделе)
Хочу поделиться с Вами своей находкой)) Вернее не своей, а мне подарили друзья мини - плантацию по выращиванию грибов шампиньонов) Выращивала на работе, так основное время нахожусь в офисе. Выращивали всем коллективом, а потом поделили урожай пополам))
А Вы выращивали шампиньоны в квартире или офисе?
Вот что выросло)
30 сентября 2014
Здравствуйте, вот решила открыть первую тему в этом разделе)
Хочу поделиться с Вами своей находкой)) Вернее не своей, а мне подарили друзья мини - плантацию по выращиванию грибов шампиньонов) Выращивала на работе, так основное время нахожусь в офисе. Выращивали всем коллективом, а потом поделили урожай пополам))
А Вы выращивали шампиньоны в квартире или офисе?
Вот что выросло)
Здравствуйте, пожалуйста, поделитесь опытом обустройства помещения для выращивания шампиньонов. ))) Очень хочется выращивать дома. Буду благодарна. ))
30 сентября 2014
Вложенные цитатыЗдравствуйте, пожалуйста, поделитесь опытом обустройства помещения для выращивания шампиньонов. ))) Очень хочется выращивать дома. Буду благодарна. ))
Добрый день!
К сожалению, в этом не помогу) мне подарили готовую плантацию по выращиванию шампиньонов. такую же я потом нашла и заказала в интернете в подарок.
В инструкциях там все прописано - какой климат должен быть, температура и т.д. И ещё там работают консультанты - технологи, которые отвечают на вопросы, которые возникают в процессе выращивания мини-плантации)
6 марта 2015
Здравствуйте, вот решила открыть первую тему в этом разделе)
Хочу поделиться с Вами своей находкой)) Вернее не своей, а мне подарили друзья мини - плантацию по выращиванию грибов шампиньонов) Выращивала на работе, так основное время нахожусь в офисе. Выращивали всем коллективом, а потом поделили урожай пополам))
А Вы выращивали шампиньоны в квартире или офисе?
Вот что выросло)
А Вы где работаете? Как по мне, то на работе их не очень удобно выращивать, да и руководство по идее не должно такое одобрять. А вырастить их не проблема. Делов-то
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх