Гидравлика на тягач - Сообщение

Гидравлика на тягач - Сообщение
30 сентября 2013
Николай Субботин

Ставят быстро. Деньги любят.
С гарантией не очень - значит такая история.
ставить у них можно, но! ТЩАТЕЛЬНЕЙШИМ образом Контролировать исполнение, и НА ГАРАНТИЮ лучше НЕ РАССЧИТЫВАТЬ. Подробности расписал - но тут на 1000 знаков ограничение, а история нуждается в подробном описании

Ильнур Фаеров

Ребят не в КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЕТИМИ “ДЕЯТЕЛЯМИ НАУКИ И КУЛЬТУРЫ” В ПРОШЛОМ ГОДУ ОНИ СОЖГЛИ МНЕ НОВУЮ СЦЕПКУ И НИКАКИХ ГАРАНТИЙ! СЕЙЧАС СУДИМСЯ - 2 ЭКСПЕРТИЗЫ + ВЫВОД ПОЖАРНОГО ДОЗНАВАТЕЛЯ С МЕСТА ПОЖАРА! 100 % ДОКАЗАННА ИХ ВИНА - НЕПРАВИЛЬНЫЙ МОНТАЖ + НЕНАДЛЕЖАЩЕЕ КАЧЕСТВО КОМПЛЕКТУЮЩИХ! 3 ЛЯМА ЗАВИСЛО В ВОЗДУХЕ! ОБЕЩАЮ ПОЗЖЕ ВЫЛОЖУ ВСЮ ИНФУ ПО СУДУ ПО ВСЕМУ ИНТЕРНЕТУ! !ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ …

ЭТО ПО ПОВОДУ ТОГО, ЧТО ЭВЭН хорошая компания! Уважаемый Сергей не советуйте не в коем случае ее людям, а то годами по судам бегать будут и Вас добрым словом вспоминать!
Так я ЭВЭН и не рекламирую. Просто много с ними общались, другу на тягач они свою систему поставили. тьфу три раза проблем небыло. Но это на одну машину. У меня Весь парк,за исключением 4-ех машин делал ГИДРОБАЛТ. За 2.5 года работы ни одного нарекания. А вот дилерские машины брал, на них стояла БИНОТТО, которую устанавливал некий ЭКРАН, Из 4-ех машин по трем были замечания вплоть до откровенного брака и перепутывания магистральных трубок.

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх