Профиль пользователя - Сообщение

Профиль пользователя - Сообщение
28 декабря 2013
Проведённое в прошлом месяце голосование о критериях оценки пользователей AcoolA дало неожиданный результат. Оказалось, что больше всего пользователи обращают внимание на рейтинг пользователей, что приятно. Выходит сервис был запущен не зря! Что интересно, на второе место вышла страница профиля - фото, личные данные и т.п. Это лишний раз подчёркивает значимость деталей.

По результатам голосования полученная информация была обработана и на её основе построена система рейтинга пользователей. В целом он должен соответствовать вашим предпочтениям.

Сегодня было выпущено обновление в котором профили пользователей AcoolA были существенно переработаны в плане информативности. Теперь вы можете вводить о себе значительно больше информации. Страница профиля разделена на блоки: основной, ваши контакты, места работы и интересы.

Помните, что всё что вы оставляете о себе ложится в оценку вас как потенциального партнёра. Вы можете оставить не только свои контактные телефоны, но и ICQ, Skype, Jabber и прочие системы обмена сообщениями. Указать предыдущие места работы и ваши интересы.

Успешной работы!

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх