Добавление статуса проверенная компания - Сообщение

Добавление статуса проверенная компания - Сообщение
18 марта 2014
Друзья, так как на форуме сидит очень много перекупщиков и было бы здорово сделать отметку в профиле об оригинальности перевозчика или же об оригинальности заказчика, заказчик, выставляя объявление, сразу видит, кто предлагает ему перевозку перекуп или же прямой перевозчик, а перевозчик видит кто выставил заказ.

Реализуется это через администрацию сайта, к примеру можно выслать стандартный пакет документов от фирмы + копии птс ( к примеру, можете предложить свой способ как подтвердить оригинальность)
заказчики редко держат в своём штате логистов. посему логистические компании берут заказ например на перевозку 600000 м3 песка и собирают со всей акулы крутых парней, имеющих по 1-2 самосвала. проблема в том, что порой появляются вторые и третьи посредники. дают ставку на 10 коп меньше, а потом кидают. а господа владельцы самосвала. не зная этих людей едут и попадают. поймите Газпром или похожие на них корпорации не будут связываться с людьми у которых оборотка меньше 50-100 миллионов в год.

Почитайте переписку на этом форуме! Половина писателей пишут в слове по 2 ошибки. Не поленитесь, поезжайте в офис, познакомьтесь с людьми, а потом уже начинайте работать.

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх