Объединиться что бы выжить! - Сообщение

Объединиться что бы выжить! - Сообщение
12 января 2015
Вложенные цитатыДавайте хоть тему здесь организуем - “гильдия перевозчиков”, глядишь - и объединяться пару человек. Я написала что я готова вложить. здесь у всех есть телефоны. Кто как видит работу ещё?
Поддерживаю тему! +1! Считаю целесообразным для начала объединяться хотя бы в какие-либо “гильдии”, “объединения” или что-то ещё! Давайте создавать это общество!
Недавно была ситуация, перед новым годом: карьер, где собственники хорошие давние знакомые, дали контакт заказчика на перевозку нерудки, при это карьер предупредил, что заказчик уже платит 1,8 (с НДС), но с ним можно торговаться и возможно получится либо повысить цену, либо сделать те же 1,8 но на ИП. Пока я неделю вел переговоры с заказчиком и мы уже договорились о незначительном поднятии цены на перевозку, в день подписания договора, позвонил заказчик и сообщил, что его менеджеры просто “в тупую” обзвонили 10 перевозчиков и 5 из них согласились возить по 1,5 с НДС! И это при том, что он уже пару месяцев платил хоть по 1,8… Он ржал, говорит, те кто согласился даже не пытались торговаться, он говорит, что и сам не думал, что что-либо получится из затеи снизить цену!) Меня удивляет как те, кто согласился на 1,5 коэффициент, ведут свой бизнес! Это идиотизм! С декабря шины подорожали на 15%, с января ещё удорожание, запчасти (у меня МАНы с Вэлтонами) подорожали прилично, нормачасы на ТО тоже! Куда снижать цены!
Поэтому я согласен на “гильдии”, чтобы можно было хоть как-то контролировать ценообразование и пытаться не допустить глупого (непрочитанного) демпинга со стороны наших же перевозчиков!
Поддерживаю тему!

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх