Работа начинающим - Сообщение

Работа начинающим - Сообщение
8 ноября 2015
Всем добрый день!
Почитал здесь все посты про этот бизнес, про кидки, проблемы с водителями и т.д.
Но все же есть желание взять к лизинг (Аванс 15% - 1 500 000, остальные 9 500 000 на 2 года) 3 новых Камаза 6520 20м3 и поставить в работу на карьер. Водителей планирую набрать у себя в Башкирии, тут дефицит работы - думаю проблем не будет.
Как вы считаете при месячном платеже 450 тыс за 3 машины в течение 2 лет, за сколько месяцев реально отбить деньги?
Работы на сайте много, но реально чтобы обратить внимание можно выделить 2,3 долгосрочных (интересует именно долгосрочный контракт, т.к. пермещать технику в другой регион накладно) - это М11 - Уралтранссервис, ООО Эльбрус и СК Вента там обещают 32000 в сутки, ХМАО и ЯНАО - тут есть варианты за хорошие деньги и в Н. Уренгое и в Когалыме и на Новом порту от СНГ Альянс и Лукоил. Также сравнительно неплохие условия предлагают подрядчики в Камбарке Удмуртия на строительстве моста.
Просьба дать совет, куда и к кому лучше заходить с самосвальным бизнесом и на какой технике лучше возить СМ - Камаз, Маз, Шакман или др? И стоит ли работать без ежедневной оплаты или хотя бы с оплатой раз в неделю, многие говорят отсрочка 30-60 дней.
Спасибо заранее за ответы!

Если по существу, читали вы очень невнимательно, в розовых очках как будто. Когда-то так же считал как вы, что лопатой гребсти буду, вот оказалось наоборот неразгребсти теперь. Из темы просто выйти не могу, буду переть до потери пульса или пока не остановят.

1. Т.к. очень много моментов, то есть два варианта окупаемости: 1 ваш расчёт, 2 фактическое значение, но скорее всего убыточный проект.
2. Нужно брать в работу ту технику, которую знаешь как родною и все ее болячки и умеешь ее обслуживать. В вашем случае без разницы маз, камаз, луаз. Ушатается одинаково быстро, да и по качеству одно и то же, как говориться на вкус и цвет.
3. Если бы кто-то на этом сайте знал, куда заходить, то точно бы не написал, нет не от жадности, просто ему было бы некогда т.к.
а) Имел бы он уже кучу бабла и реализовывал бы себя во все стороны куда душе угодно.
б) Был бы очень загружен рабочим процессом, ведь он знает за каким углом платять мешками бабло и все го лишь надо взять в лизинг камаз (ы) и так сказать офисным языком, организовать процесс, а водил от бога как собак не резаных.
Кстати мой напарник именно с ваших краев, поэтому вам верю, но я к ниму пол года присматривался, как он к технике относится и после того как он уволился с лизингово шамана т.к. ему перестали платить зп (прошел уже год все накопить не могут, плачат), я позвал его напарником и сразу отложил в сейф его зп, а ключ отдал ему вот только адрес не говорил, до даты зп, а он хитрый не тратит копит, скоро уже сейф закрыватся не будет, а мне бы колеса обновить ведущие, а ключи то у него, вот думаю может занять у него, хотя нет опасно вдруг отдать не смогу, некрасиво получится)
Как говорят не зная броду ну его нах. За первые два месяца ваши инвестиции составят до 5 мил. рублей. За эти деньги можно более надежный и главное изначально ликвидный бизнес открыть или купить.
И со знакомыми и советчиками с сайта да и вообще, так поострожнее. А то уедите в хмао, отработаете месяца два, а как расчёт скажут непонятка вышла, в Казахстан надо оказывается, обьекты попутали, там все бабло, уже перевели на счёт и солярка и жилье там и предоплата.
Необессутьте если что, но правда не стоит оно того.

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх