Трасса м11 Новгород кто что может сказать как дорога? - Сообщение

Трасса м11 Новгород кто что может сказать как дорога? - Сообщение
30 января 2016
Добрый вечер самосвальщики, кто нибудь работой в Новгороде на трассе м11? Кто что может сказать про дорогу?
Дорога строится и будет строится с нами или без нас, есть и хорошие дороги и плательщики нормальные, так что у кого есть желание работать можно и работать только не с Единым Стандартом так как они красиво обещают но после подписания с ними договора они с вами начинают совсем по другому разговаривать как будто вы им обязаны, там раньше работали нормальные логисты и с ними можно было работать и на помощь какую то надеяться, а сейчас там остались одни д-ы ( какой то илья (представляется зам. генерального) захар (жертва их) и андрей (гастербайтер)) таких д-ов надо поискать не умеют с людьми разговаривать не знают как вести работу они же и поставили на колени ЕС (6-этап). так что они обещают предоплаты как угодно пытаются завлечь кто сними поработал больше туда не пойдёт. Я работаю сейчас с другими людьми есть предоплаты если надо жильё помогут топливо тоже, задержек нет стабильно каждую декаду получаю свои деньги у меня работают свои машины, работаю на тех же карьерах что и ЕС только с людьми которые дорожат своей репутацией.
Своё имя и фирму не буду раскрывать так как от ЕС можно ожидать всяких пакостей.

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх