анекдоты!)) - Сообщение

анекдоты!)) - Сообщение
6 июля 2012
Пап, а это правда, что в некоторых странах востока жених вообще не знает, кто его жена, пока не женится? -Это в любой стране, сынок…

Мужчины! Никогда не говорите женщине:“Кому ты ещё нужна? » Она очень скоро докажет вам обратное и поверьте, это будет последнее, что она сделает для вас

Жена приходит пьяная домой. Муж: «Ты почему напилась? » - «Потому и напилась, что после шести жрать нельзя! »

У нас вчера с мужем такой конфуз вышел! Представляете, лежим мы на кровати, а тут - стук в дверь. А мы оба в шкаф как ломанёмся!

Ехала в метро. Напротив сидел парень, то поднимал глаза на меня, то опускал. Мне это надоело. Когда народ вышел, я увидела, что он читает книгу ”Как распознать ведьму.

Приходит грузин к фермеру с предложением, купите мазь от комаров, фермер говорит, такая мазь нам нужна, комары крупные а их укус опасен для человека…
А не подделка это? как можно проверить?
давайте на вас,
Раздели Грузина до гола, намазали мазью, и привязали к дереву,
Приходят утром,на еле живом Грузине,ни одного укуса от комаров.Хорошо говорит фермер, Я беру всю партию. А почему ты в таком измученном сотоянии?
… Грузин указывает взглядом на бегающего телёнка, и спрашивает СЛЮШИ, У ЭТОВО ТЕЛЁНКА МАМА НЭТУ?

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх