Обращение ко всем участникам форума грузоперевозок! - Сообщение

Обращение ко всем участникам форума грузоперевозок! - Сообщение
29 марта 2016
Вложенные цитатыЯ то подумал.
“Цену должен выставлять перевозчик” - так хочется ответить “ не смешите мои подковы” смотрел мультик? Ты забыл в какой стране живёшь или вы курите там что-то забористое? Выдыхайте - в стране самосвалов как грязи и когда люди работают на объекте за 3.5 тн. км, обязательно найдётся гнида заключившая по 3,2 и выкинувшая объявления о наборе техники по сказочным условиям. И люди идут потому-что повторяю - самосвалов как грязи, и они заходя на этот объект даже не догадываются что кого-то отжимают.
Кто виноват “дебил-водила” как вы их тут называете, или гнида-прокладка в данной описанной ситуации?
Много раз тут это тёрли, толку от этого никакого.

Я думаю есть вина нашего бестолкового руководства в том что имея такую территорию с такими недрами, они не могут обеспечить людей работой. А пока есть мало работы и много машин ситуация не изменится хоть как тут матерись.
Да не хуя ты не понял, у гниды вывесевшей объявление по 3.2 есть дибилы готовые ехать по этой цене. И не важно частник одиночка это, или директор с парком машин. Факт, тебя выпиздили с насиженного места, согласившись на меньшую цену. Это как хочешь называй рынок, конкуренция, демпинг. Если к посреднику по 3.2 никто не едет, как он у тебя отожмет объект? Самосвалов много, всего сейчас много, только где-то цену держат, а у нас можно по 3.2.

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх