Обращение ко всем участникам форума грузоперевозок! - Сообщение

Обращение ко всем участникам форума грузоперевозок! - Сообщение
29 марта 2016
Вложенные цитатыТы что разматерился тут, веса своему бреду хочешь добавить? Успокойся.
Вот ты такой нервный и похож на человека в кредитной петле и загнанный в угол, готовый поехать за корку хлеба.
Где цену держат? Дальнобои вон давно за шапку сухарей возят. Но когда их нагнули по Платону они штрафы отбили с 500 000 до 5000, а самосвальщики с весами сдулись и проглотили за автоматы-весы 500 000, Вот ТАМ ори и матерись, а ТУТ все взрослые люди, так что веди себя нормально.
Ты что подумал, что я слюной на монитор брызжу? Абсолютно спокойно всё это писал. Два раза причем, одно и тоже, разным текстом. А ты на Платон разговор перевел. Это другая уже тема. Можем конечно и это обсудить. Цену моего хлеба посмотри в объявлении. Я тебе даже по -честному скажу телефон молчит. Ну лучше пусть молчит, слушать как охуенно на м11 уже надоело. Повторюсь ещё раз, про мишлен помнишь я писал? Цены держат магазины, где продают колёса, шиномонтажи, хоть они некоторые не знают что такое ндс, но цены на услуги у них растут. Страховые компании, их тоже как грязи. Причём помнишь сговор страховых компаний был? Когда страхование жизни навязывали. Заправок на каждом углу сейчас, держится цена. Что нам мешает? Посредник не имеющий техники?

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх