Обращение ко всем участникам форума грузоперевозок! - Сообщение

Обращение ко всем участникам форума грузоперевозок! - Сообщение
29 марта 2016
Вложенные цитатыТы что подумал, что я слюной на монитор брызжу? Абсолютно спокойно всё это писал. Два раза причем, одно и тоже, разным текстом. А ты на Платон разговор перевел. Это другая уже тема. Можем конечно и это обсудить. Цену моего хлеба посмотри в объявлении. Я тебе даже по -честному скажу телефон молчит. Ну лучше пусть молчит, слушать как охуенно на м11 уже надоело. Повторюсь ещё раз, про мишлен помнишь я писал? Цены держат магазины, где продают колёса, шиномонтажи, хоть они некоторые не знают что такое ндс, но цены на услуги у них растут. Страховые компании, их тоже как грязи. Причём помнишь сговор страховых компаний был? Когда страхование жизни навязывали. Заправок на каждом углу сейчас, держится цена. Что нам мешает? Посредник не имеющий техники?
Вот в этом я с Алексеем полностью согласен… что нам мешает поступить так же… стопорнуться и не ездить … с перегрузом и мизерным ставкам… неделю выждать … две… три… и ценник поползет… но не всё так просто… много кидалова… к сожалению в 90% случаев работаем по пост оплате… ничего не помешает недобросовестному посреднику поднять ставку… и не оплатить по итогам работы… второе найдуться горе перевозчики которые… не будут стоять а поедут… нет и не было единства и не будет… один в поле не трактор…))) сейчас на вскидку может быть процентов 30%… кто выдерживает политику и принципиально не ездит с перегрузом и по мизерным ставкам…
Давайте просто ради интереса… отпишитесь все те кто не ездит с перегрузом и по мизерным ставкам… и все те кто продолжает работать с перегрузом…

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх