Обращение ко всем участникам форума грузоперевозок! - Сообщение

Обращение ко всем участникам форума грузоперевозок! - Сообщение
29 марта 2016
Вложенные цитатыТы что подумал, что я слюной на монитор брызжу? Абсолютно спокойно всё это писал. Два раза причем, одно и тоже, разным текстом. А ты на Платон разговор перевел. Это другая уже тема. Можем конечно и это обсудить. Цену моего хлеба посмотри в объявлении. Я тебе даже по -честному скажу телефон молчит. Ну лучше пусть молчит, слушать как охуенно на м11 уже надоело. Повторюсь ещё раз, про мишлен помнишь я писал? Цены держат магазины, где продают колёса, шиномонтажи, хоть они некоторые не знают что такое ндс, но цены на услуги у них растут. Страховые компании, их тоже как грязи. Причём помнишь сговор страховых компаний был? Когда страхование жизни навязывали. Заправок на каждом углу сейчас, держится цена. Что нам мешает? Посредник не имеющий техники?
Ты что, себя со страховыми сравниваешь? Тебе кто мешает шиномонтажку открыть или колёса продавать? В чужих руках всегда толще!
Нет ты пошёл по простому пути “куплю самосвал денег накошу”. Таких как ты много, и ты хочешь зарабатывать много “ я ценник поставил - чо это не звонят? ”. Кому надо вам звонить? Смешные - пишите “посредникам не беспокоить”. А кто вас должен беспокоить - Генеральный Росавтодора?
Так вот что нам мешает - я не зря писал про Платон и дальнобоев которые хоть частично, но своё отстояли. А нам когда до 500 000 за перегруз на автоматах вывели никто и не пикнул! А вы говорите постоим цены подтянем. И не рассказывайте мне что никогда ни бывает перегруза у вас. А хотя в гараже стоять перегруза не бывает! Ещё немного постоите и поедете по тем расценкам от которых нос воротите.
За себя скажу каждую весну принципиально стою с апреля по июнь, машинку чиню да сам отдыхаю. Да и весы не нервирую в весеннее обострение.
На Мишлене не ездил никогда - на самосвале с пробоями и порезами не вижу смысла.

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх