Несколько вопросов - Сообщение

Несколько вопросов - Сообщение
25 ноября 2016
Перевозками я не занимаюсь, но нужно узнать пару вещей, если у кого есть время и вам не лень, буду рад вашей помощи. Собственно вопросы:

1 - плечо в самосвальных перевозках это путь от точки А до точки Б, а не от точки А до точки Б и обратно до точки А, верно?
2 - Сколько стоит примерно себестоимость грузоперевозки, я читал на форумах что люди пишут примерно 2.8-3.5р км/м3, у кого какие цифры и если не трудно как вы это подсчитали?
3 - На сайтах указывают плечо допустим 30км и оплата м3/км допустим 180р, посему получается цифра 6(в разных объявах по разному выходит 4-10). И вот в что я не могу понять, себестоимость перевозки 3р/км это считали дорогу 30+30км или просто 30км. Потому как если 30+30 то из шести рублей что нам платят мы выходит ничего не зарабатываем?

Заранее благодарен за разумные ответы.
3 руб это кубокилометр или тоннакилометр, плечо это дорога от А до Б, три руб\куб на 30 км, при условии 20 куб машины это ниочем, 1800 рейс, у меня самая низкая оплата (куб\км) 2.6, но это керамзит с плотностью 0,6 на плече 210 км, везу 41 куб, это около 22-23 тонн, на семь осей это не вес (но всеравно сука пробиваем дебильные нормы), получается ходка 21 тыща, по большому счёту воздух туда и воздух оттуда

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх