Список компаний, отзывы о которых были удалены - Сообщение

Список компаний, отзывы о которых были удалены - Сообщение
16 декабря 2016
Вложенные цитатыДоброго дня! прежде чем кого-то обличать в безответственности, и отсутствии этикета делового, присмотритесь к себе! На сколько вы соответствуете тому деловому этикету на фото. Уж точно не деловая форма одежды, да и причёска явно не для рабочего процесса. Так что может иногда лучше без фото, если на нём не получился! Можно последних распугать, партнёров!
Уважаемая Яна, спасибо за отзыв и замечания. Для Вас лично к сведению: деловой этикет подразумевает недопустимость оскорбительных выражений в чей-либо адрес, тем более относительно внешности. Прежде чем писать подобные отзывы, на вашем месте я бы продумала текст. Вы сами указали, что нужно выставлять фото соответствующее. Из ваших слов выходит, что даже если Вы наведете красоту и прическу, соответствующую деловому стилю, то ВСЁ РАВНО не сможете разместить своё фото, ИБО НЕ РАСПУГАТЬ ПОСЛЕДНИХ ПАРТНЁРОВ! Я же со своей стороны совсем не переживаю по поводу Как я получилась на фото, я больше переживаю за ДЕЛОВУЮ РЕПУТАЦИЮ. Желаю всем надежных партнеров.

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх