Посредникам адресуется - Сообщение

Посредникам адресуется - Сообщение
13 апреля 2017
Вложенные цитатыОтлично. Ты просто идешь на поводу у водил. С их стороны все ясно - они хотят как можно больше зарабатывать и ездить одному на машине. На самом деле они зарабатывают, а ты теряешь деньги. Потому, что машина у тебя стоит, пока “дорогой” водитель спит. Больше 10-11 часов никто не сможет работать на протяжении хоть сколь-нибудь длительного периода. Неделю-две-месяц - всё, сдохнет боец, если будет работать по 14-16 часов в день. И ещё машину загубит, потому что ему нужно “ходки мочить” побольше. Водители - это люди, которые тоже устают как и ты. Нет ничего хуже и опаснее уставшего водителя за рулем машины весом 45 тн, который рулит уже 14 часов. Про тахограф я даже говорить тебе не буду…
Теперь сам посчитай - два водилы сделали бы ходок 10 за сутки на том же плече, а возможно и больше. Да они заработают меньше себе з/п, но ты заработаешь больше процентов на 35-40. Конечно твои водители этому не обрадуются. Но ведь кто главный в компании - ты или водители?
Я полагаю, что когда Ты покупал себе машины, Ты хотел зарабатывать. Твоей целью не было дать возможность водителям зарабатывать больше на твоих машинах в ущерб твоим интересам.
как все любят считать на калькуляторе кто и сколько зарабатывает! Если водителям не платить достойную зарплату, то они ее возьмут топливом, зап. частями и резиной! Хороший водитель за 50 тыс. в месяц работать не будет! Сажаем по одному водителю на машину, потому что некогда заниматься бытовыми условиями проживания их! Работают они вахтой по 15 дней по 14-16 часов в день! Получил заработанные 45-50 тыс и домой к жене и детям, а через 15 дней опять за руль! Зарплата достойная-они и держатся за работу, машину берегут, потому что деньги получают от того, что крутятся колеса. За меньшие деньги они машину убьют и пойдут к другому хозяину! У меня некоторые водители работают по 4 года-тоже показатель!

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх