Мошенник Лучин Александр Викторович - Сообщение

Мошенник Лучин Александр Викторович - Сообщение
22 октября 2018
Данный персонаж представляется крутым бизнесменом, сотрудником фирмы ТитанТрансГрупп. Кстати, руководство и сотрудники ТитанТрансГрупп подтверждают, что знают Лучина А.В.
Но иногда нашему бизнесмену немного не хватает на жизнь. и Тогда он рассказывает сказки и небылицы, в которые сам (по-видимому) от всей души верит.
Итак, ближе к делу.
Есть такое заболевание псориаз. Единственный его плюс - оно не заразно для окружающих. А все остальное - сплошные минусы. Внешний вид ужасен, кожа трескается и чешется. И лечить псориаз не научились. Диета помогает, но не всем. Мне, например не помогает. Правда есть и плюсы - уходит лишний вес. Говорят, что может помочь трансфузиология, но на эту процедуру по ОМС меня не взяли - не то состояние здоровья для такого экстрима, а по платным медуслугам - во первых, таких денег нет, а во-вторых последствия непредсказуемы ((( Вплоть до летального исхода. Именно после такой процедуры умер Владимир Турчинский, Мир его праху. Не хотелось бы повторить это на собственном опыте.
Я болею псориазом с десяток лет, и все это время пытаюсь найти метод, который был бы безвреден для организма. Чтобы это был не метатрексат, который убивает печень и почки - не гормональную терапию, за которую собственный организм редко бывает благодарен.
И вот Саша Лучин рассказал мне, что у него есть крутые связи в Минздраве и он может меня устроить на лечение в Псорцентр. Более того - он может мне помочь с оплатой услуг этого центра. В высшей степени благородно, ничего не скажешь. Вот только у него на карте нет всей необходимой суммы! И я должна буду прислать ему 700 рублей, чтобы он смог заплатить за анализы и первый приём, который (по словам Александра Лучина) стоит 5000 рублей. Я отправила Лучину 700 рублей и он записал меня (якобы). Когда в назначенное время я пришла в центр - то оказалось, что меня никто никуда не записывал, никто там товарища Лучина не знает, никаких денег за меня он никому не платил. Более того - они не могут мне помочь, так как мое состояние требует стационарного лечения, а у них стационара нет. И консультация в их центре стоит не 5000 рублей, а всего-навсего 1500 рублей, но с меня никто денег брать не будет, я не их пациент, они мне помочь не могут. И к Минздраву их центр никакого отношения не имеет. Все это мне объяснил заведующий этого псорцентра. Он был очень вежлив, предупредителен, мягок, но его слова звучали приговором.
За что мне это? Почему? А просто потому, что Лучину срочно понадобились эти жалкие 700 рублей. И он пустился на обман и дешевое мошенничество.
Мне нечего добавить. И решать - нужен ли вам такой партнер не мне, а вам. Я бы не советовала.
Я даже не могу оценить это … Слова есть, но они все матерные.

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх