Переезд с Казахстана в Московскую область - Сообщение

Переезд с Казахстана в Московскую область - Сообщение
6 декабря 2018
Здравствуйте! Меня зовут Сергей мне 34 года. женат трое детей. проживаю в маленьком шахтёрском городишке г, Хромтау где и работаю шахтёром с 18 ти лет. А также я являюсь обладателем камаз 65115 на котором время от времени я подрабатываю. Сейчас в нашей семье мы задумались о переезде в Россию, но куда пережать тож серьёзный вопрос так как я по профессии шахтёр начал пересматривать кучу объявлений по теме шахты и метро но у вы зарплата оставляет желать лучшего так как на эти деньги семью не прокормишь. есть предложения ехать на север, но не видеть свою семью по пол года это не по мне. я начал искать работу на самосвалы и самый большой объём работ на самосвалы в Москве и московской области. Прошу вас опытных перевозчиков, подсказать мне какой самосвал брать 3х или 4х осный китаец или европеец, есть ли ограничение по возрасту, есть ли ограничения вообщем, с какой компанией лучше работать, как найти постоянную работу на самосвал с еженедельной или чаще оплатой, нужно ли ИП. Прошу не судить строго но для меня оч важно так как на кону благополучие моей семьи. Буду рад любым отзывам лучше горькая правда чем приятная лож. Спасибо за внимание С/У Сергей.

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх