Перевозчики подымайте расценки салярка уже 44р - Сообщение

Перевозчики подымайте расценки салярка уже 44р - Сообщение
12 февраля 2019
Сергей, может вы и правы. Но есть то условие, образно - есть работа на самосвале, работаю тупо на самосвале, нет работы - ищу работу на какую либо из существующих единицу спецтехники. Но при всем этом работать только самому. Плюс вижу ещё один - не будет жалости, как поступал с водителями, не платят - пусть хоть водилы заработают, а меня думаю не кинут. А если буду сам работать, чуть долг или закончилась предоплата - встал безоговорочно
Это доля “ХОЗИ” (водительский слэнг). Сам о таком всегда мечтал и решил попробовать паралельно со своими работниками. Сделал вывод - сил не хватит и терпения. Как подписывать доки - договора у руководства, рапорты (ТТН, акты и пр.) у прорабов, приемщиков и т. д? Потом все это привезти, отправить Заказчику. У тебя времени ни минуты, а ты сидишь (дро чишь) на паогрузке-выгрузке. Домой или в офис приехал, а к компу уже и сил нет сесть. Поехал к Заказчику в цивильном, а потом на базу, ну или наоборот. Соотв. то чистый, то по уши в мазуте. Машина сломалась, а зч некому привезти. Машину не бросишь, а транспорт личный далеко. Пару раз Заказчику сорвал работу и идешь далеко искать новую.
Короче, утопия все это. Каждый нанятый человек должен принести тебе плюс и к этому надо стремиться. Нет сил - садись внаем и не дури себе голову. По моему жизненному опыту все кто сваливаются на “сам с усам” заканчивают бизнес совсем.
Это коротко. Исключения лишь доказывают правило. Поверь, что ты исключение и ВПЕРЕД)))
изменено 12 февраля 2019

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх