Dong Feng - Сообщение

Dong Feng - Сообщение
11 марта 2013
Абсолютно верно, не хуже чем на китайце, даже и лучше, тк едет Европа быстрее. К примеру СК Дальпитерстрой в парке новые мерседесы, естественно это показатель платежеспособности и состоятельности, но вот у клиентов этой СК абсолютно другое мнение.
Про ставить в теплый гараж и работать только днём, это ирония, я уверен, что машина должна работать не прекращая, до тех пор пока не посыпется, естественно с надлежащим ТО.

Если объём вложений не большой и есть цель отбить вложения максимально быстро, то только Китай, других вариантов не могу предложить.
Отбить вложения максимально быстро…это зависит от ценника, от условий работы и от готовности машины выйти на линию… а здесь ВОДИТЕЛЬ, Машина и качество запчастей (это проблема) и хозяин машины. Раньше говорили китайская подделка, сейчас подделка на заводскую китайскую продукцию…хуже, когда машина вся целиком подделка собранная из разных комплектующих, которые на рынке не найдёшь. Покупка китайца, это целая наука, так же как и покупка запчастей.
И ещё один момент на китайца гарантия тыс. км и на какой срок, а европеец, мне кажется это показатель.
Но у каждого свои аргументы.

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх