Автономка - отзывы, рекомендации

11 декабря 2012
Для того, чтобы уменьшить расход соляры на обогрев кабины хочу поставить автономку, друзья посоветовали на 4 кВт ставить, может дадите какие-нибудь советы по выбору техники?
12 декабря 2012
Для того, чтобы уменьшить расход соляры на обогрев кабины хочу поставить автономку, друзья посоветовали на 4 кВт ставить, может дадите какие-нибудь советы по выбору техники?
На повестке дня два варианта - Планар или понты. Первый сейчас стоит дороже чем вчера (14 где-то +/-) - сам понимаешь - сезон, надо “косыть бабло”, понты - эберы и все остальное с ценником от обогревателя космической станции.
Бери Планар и… (короче это мое простое мнение), мощность смотри от кабины - вдруг у тебя там дыры и стелка лобового нет ещё с лета…
изменено 12 декабря 2012
12 декабря 2012
Для того, чтобы уменьшить расход соляры на обогрев кабины хочу поставить автономку, друзья посоветовали на 4 кВт ставить, может дадите какие-нибудь советы по выбору техники?
Все верно брать только планар да цена повысилась но оно того стоит все остальное понты
8 августа 2013
Gustav
Для того, чтобы уменьшить расход соляры на обогрев кабины хочу поставить автономку, друзья посоветовали на 4 кВт ставить, может дадите какие-нибудь советы по выбору техники?
Самарские подогревы оставляют желать лучшего, у товарища на кразе мало того свечи 2 штуки поменял в первый мес, так потом ещё и мотор заклинил! вообще не фортануло, хотя брали 5 ящиков (комплектов) с сайта в месте!, если возьмешь бери свечу или 2 в запас! с сайта при заказе будет дешевле, у меня они через одну машину летят, достали уже, хоть бы с теплостаром делали одинаковые, а так с десяток датчиков температуры в запасе+ 5 свечей на тепло и 5 на планар! иначе никак! а то тут в ЯНАО накручивают по сравнению с самарой в 2-3 раза! если парк не большой то попробуй Прамотроник 4Д-24 он них газпромовци не плохо отзываются! по крайней мере говоррят что ниразу не лезли в них, как с тракторами получали так и пользуются!
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх