Какие вопросы задавать водителям при собеседовании. Как правильно выбрать водителя!

12 января 2013
Пишите, как Вы проводите собеседование с водителями. Какие вопросы задаете, когда водитель звонит Вам по телефону первый раз? Используете какие либо анкеты для первоначального отбора? Как оцениваете водителей при первой встрече? А также вообще какие можете дать советы чтоб правильно отобрать водителей!
15 января 2013
Пишите, как Вы проводите собеседование с водителями. Какие вопросы задаете, когда водитель звонит Вам по телефону первый раз? Используете какие либо анкеты для первоначального отбора? Как оцениваете водителей при первой встрече? А также вообще какие можете дать советы чтоб правильно отобрать водителей!
Ну сугубо личное, в кабину его голубу, и в работу смотреть, и три дня гайки покрутить, а так собеседование, что оно может выявить, знание мат части, ПДД, и кучу баек о предыдущих местах работы вот и все. только практические экзамены могут выявить класс водителя ну и несколько провокаций с деньгами, а все остальное лирика
15 января 2013
Вложенные цитатыНу сугубо личное, в кабину его голубу, и в работу смотреть, и три дня гайки покрутить, а так собеседование, что оно может выявить, знание мат части, ПДД, и кучу баек о предыдущих местах работы вот и все. только практические экзамены могут выявить класс водителя ну и несколько провокаций с деньгами, а все остальное лирика
Согласен с Вами на все 10000000%, только так можно подобрать водителя. Один у меня работает уже год, а другой 8 месяцев (работают в смене, ночь, день). Я ими доволен, а они мной.
17 января 2013
Вложенные цитатыСогласен с Вами на все 10000000%, только так можно подобрать водителя. Один у меня работает уже год, а другой 8 месяцев (работают в смене, ночь, день). Я ими доволен, а они мной.
Даже и не знаю что сказать.) Прежде чем посадить водителя в машину нужно определиться, подходит он или нет. Не будешь же каждого на три дня первого встречного сажать.
17 января 2013
Вложенные цитатыДаже и не знаю что сказать.) Прежде чем посадить водителя в машину нужно определиться, подходит он или нет. Не будешь же каждого на три дня первого встречного сажать.
Будешь и ещё как будешь пока подберешь нужного, а куча фраз от водителя по поводу какой он хороший и тд это лишнее, хотя возможно вы и правы если назвать собеседованием стандартные вопросы где работал, на чем, знание москвы и т. д, да вот забыл добавить, ксерокопию всех документов водителя надо хранить подальше, и не поленится собрать как можно более полную информацию о нем, очень помогают личные карточки. пусть хранятся не приведи господи понадобятся, все в жизни бывает
17 января 2013
Вложенные цитатыБудешь и ещё как будешь пока подберешь нужного, а куча фраз от водителя по поводу какой он хороший и тд это лишнее, хотя возможно вы и правы если назвать собеседованием стандартные вопросы где работал, на чем, знание москвы и т. д, да вот забыл добавить, ксерокопию всех документов водителя надо хранить подальше, и не поленится собрать как можно более полную информацию о нем, очень помогают личные карточки. пусть хранятся не приведи господи понадобятся, все в жизни бывает
Мы для такого случая разработал анкету, которая включает себя информацию общего характера (позволяющая проверить человека в чёрных списках), психологического характера (позволяющая определить как человек действует не в стандартных ситуациях, и как будет выполнять ваши поручения ) и технического характера (позволяет определить работал ли водитель на карьерах и вообще работал ли на самосвалах либо нет). Сразу 80% отшиваются.
27 января 2013
Мы для такого случая разработал анкету, которая включает себя информацию общего характера (позволяющая проверить человека в чёрных списках), психологического характера (позволяющая определить как человек действует не в стандартных ситуациях, и как будет выполнять ваши поручения ) и технического характера (позволяет определить работал ли водитель на карьерах и вообще работал ли на самосвалах либо нет). Сразу 80% отшиваются.

Здравствуйте Денис! Подскажите - ваша “анкета” является конфиденциальной информацией или вы можете ею поделиться? Е можете поделиться то скиньте на ящик sk-avangard@list.ru, мы моли бы даже рассмотреть вопрос о покупке вашей анкеты. Дело в том, что мы недавно начали самосвальную деятельность и у нас так же постоянно возникают проблемы с поиском квалифицированых кадров, приходят то лентяи, то шарлотаны, то бестолковые до ужаса водители, есть конечно нормальные, но хотелось бы больше таких.
#7
6 марта 2014
Сообщение удалено
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх