Оцените форум Самосвальщиков - голосование

21 января 2013
Или оставьте свой отзыв
22 января 2013
Или оставьте свой отзыв
Конечно нужен! Этот форум, своеобразный профсоюз, хотя и до профсоюза уже не далеко, народ умнеет и учиться считать. Спасибо организаторам форума и удачи в продвижении и улучшении.
22 января 2013
Спасибо за данный сайт, особенно за форум! Много полезной и своевременной информации от коллег. Желаю дальнейшего развития и улучшения сайта.
22 января 2013
Или оставьте свой отзыв
Что-то у заказчиков цены здесь смешные
22 января 2013
Вложенные цитатыЧто-то у заказчиков цены здесь смешные
На форуме нет цен.
23 января 2013
Много полезных контактов через форум приобрел! Спасибо!
25 февраля 2013
zztop
Или оставьте свой отзыв
ДА ФОРУМ ХОРОШИЙ НО НУЖНО НЕ ДОПУСКАТЬ ПЕРЕКУПОВ А РАБОТАТЬ ОТ ПРИМЫХ ЗАКАЗЧИКОВ
25 февраля 2013
zztop
Или оставьте свой отзыв
НУЖНО НА ФОРУМЕ ПО САМОСВАЛЬНЫМ ПЕРЕВОЗКАМ ОТДЕЛИТЬ ПОСРЕДНИКОВ ОТ ПЕРВЫХ ЗАКАЗЧИКОВ ИЛИ ПУСТЬ ПОСРЕДНИКИ НАЗАВАЮТ СЕБЯ ЮРЛ АДРЕС ЧТО ОНИ ОБЯЗУЮТСЯ ОПЛАТИТЬ ЗА ВЫПОЛНЕНУЮ РАБОТУ НЕПОСРЕДСТВЕННО ОПЛАТИЛ ИМ 1 ЗАКАЗЧИК ИЛИ НЕТ. А ТО ПОЛУЧАЕТСЯ ПОСРЕДНИК НЕ ПОЛУЧИЛ ДЕНЕГ ОТ ЗАКАЗЧИКА И ГОВОРИТ НАКЛАДКА ПОЛУЧИЛАСЬ А БАБЛО ИЖЕ ПОДЕЛЕНО
25 февраля 2013
Вложенные цитатыНУЖНО НА ФОРУМЕ ПО САМОСВАЛЬНЫМ ПЕРЕВОЗКАМ ОТДЕЛИТЬ ПОСРЕДНИКОВ ОТ ПЕРВЫХ ЗАКАЗЧИКОВ ИЛИ ПУСТЬ ПОСРЕДНИКИ НАЗАВАЮТ СЕБЯ ЮРЛ АДРЕС ЧТО ОНИ ОБЯЗУЮТСЯ ОПЛАТИТЬ ЗА ВЫПОЛНЕНУЮ РАБОТУ НЕПОСРЕДСТВЕННО ОПЛАТИЛ ИМ 1 ЗАКАЗЧИК ИЛИ НЕТ. А ТО ПОЛУЧАЕТСЯ ПОСРЕДНИК НЕ ПОЛУЧИЛ ДЕНЕГ ОТ ЗАКАЗЧИКА И ГОВОРИТ НАКЛАДКА ПОЛУЧИЛАСЬ А БАБЛО ИЖЕ ПОДЕЛЕНО
В некоторых случаях посредник может перекрываться своими деньгами, даже платить предоплату а потом ждать денег от заказчиков. Мне так платят.. жаль что таких не много.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх