Какой самосвал лучше для работы на карьерах, хово или шакман?

22 января 2013
Подскажите какой лучше самосвал взять для работы на карьерах? хово или шакман?
22 января 2013
Подскажите какой лучше самосвал взять для работы на карьерах? хово или шакман?
Хово смотря какие мосты! Шакман для карьеров низкий
22 января 2013
Вложенные цитатыХово смотря какие мосты! Шакман для карьеров низкий
а как 4-осный хово? наверняка лучше чем шакман? и с каким мостом лучше брать?
22 января 2013
Вложенные цитатыа как 4-осный хово? наверняка лучше чем шакман? и с каким мостом лучше брать?
4 осный для карьера жалко если он затяжной или крутой на запчасти работать будешь!
22 января 2013
Подскажите какой лучше самосвал взять для работы на карьерах? хово или шакман?
что-то я прям растерялся. так что же мне лучше взять.что посоветуете? (машины хочу брать новые вот только определиться бы какие)
22 января 2013
Вложенные цитатычто-то я прям растерялся. так что же мне лучше взять. что посоветуете? (машины хочу брать новые вот только определиться бы какие)
карьер то какой?
22 января 2013
Вложенные цитатычто-то я прям растерялся. так что же мне лучше взять. что посоветуете? (машины хочу брать новые вот только определиться бы какие)
скорее всего песчаный
22 января 2013
Вложенные цитатычто-то я прям растерялся. так что же мне лучше взять. что посоветуете? (машины хочу брать новые вот только определиться бы какие)
да одинаковые они, что хово, что шакман, гавно и то и другое, вот и решай какая какашка лучше, жёлтая или красная?
22 января 2013
Вложенные цитатыда одинаковые они, что хово, что шакман, гавно и то и другое, вот и решай какая какашка лучше, жёлтая или красная?
Ну не знаю у меня парк хово и есть разница. три года ходят без проблем. только в карьер песчаный мы только два пускаем в курсе что и как! а вот шакманы жалко бамперам и фарам кирдык! и фильтр постоянно забит у шакманов из-за неудачного расположения!
22 января 2013
Вложенные цитатыНу не знаю у меня парк хово и есть разница. три года ходят без проблем. только в карьер песчаный мы только два пускаем в курсе что и как! а вот шакманы жалко бамперам и фарам кирдык! и фильтр постоянно забит у шакманов из-за неудачного расположения!
да пёс с ними, с бамперами и фарами, задние фары переварили, больше не отваливаются. про фильтр затрудняюсь… нормально вроде.
30 января 2013
Подскажите какой лучше самосвал взять для работы на карьерах? хово или шакман?
31 января 2013
Подскажите какой лучше самосвал взять для работы на карьерах? хово или шакман?
10 февраля 2013
Подскажите какой лучше самосвал взять для работы на карьерах? хово или шакман?
Держу FAW3252 5лет полёт нормальный (пацаны под ховами ) или им дома не сидица
7 января 2015
sawoq21
Подскажите какой лучше самосвал взять для работы на карьерах? хово или шакман?
,Бери хово!
он надежней и в обслуживании легче и дешевле.
16 января 2015
Для карьера - однозначно только три оси, 4 не катит.
И Хово предпочтительнее, но с карьерными мостами, а не с беговыми.
12 мая 2020
Подскажите какой лучше самосвал взять для работы на карьерах? хово или шакман?
Огромный выбор запчастей на хово, шанкси можно найти на запчасти HOWO . Форсунки, двигатели, тнвд, фильтры, насосы, бампера, блоки цилиндров и многое другое. Доставка по всей РФ.
изменено 12 мая 2020
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх