Жидкий грунт

23 января 2013
У меня такой вопрос, как возить жидкий грунт, если он прилипает, даже несмотря на соль? Если кто-нибудь нашел способ бороться с этой неприятностью, поделитесь, пожалуйста!
23 января 2013
У меня такой вопрос, как возить жидкий грунт, если он прилипает, даже несмотря на соль? Если кто-нибудь нашел способ бороться с этой неприятностью, поделитесь, пожалуйста!
против этой болезни рецепта нет, кроме ковша экскаватора… )))
23 января 2013
Вложенные цитатыпротив этой болезни рецепта нет, кроме ковша экскаватора… )))
Да что же это за наказание такое!
24 января 2013
У меня такой вопрос, как возить жидкий грунт, если он прилипает, даже несмотря на соль? Если кто-нибудь нашел способ бороться с этой неприятностью, поделитесь, пожалуйста!
Эту тему уже обсуждали на форуме: но если есть проблема чего не помочь.
Берем техническую смазку применяющуюся в строительстве для смазки опалубки под названием эмульсол стоимость 200 л бочки 6-7 тысяч рублей опрыскиватель или распылитель и наносим перед загрузкой на кузов и так при необходимости повторяем процедуру и дешево и сердито, и никокого экскаватора
24 января 2013
Вложенные цитатыЭту тему уже обсуждали на форуме: но если есть проблема чего не помочь.
Берем техническую смазку применяющуюся в строительстве для смазки опалубки под названием эмульсол стоимость 200 л бочки 6-7 тысяч рублей опрыскиватель или распылитель и наносим перед загрузкой на кузов и так при необходимости повторяем процедуру и дешево и сердито, и никокого экскаватора
Спасибо огромное!
9 ноября 2018
Помнится у нас в прошлом году, перевозя жижу, борт прямо на Обводном канале открылся…Вот это финиш был
9 ноября 2018
А жижа была отменная…Легко зрительно можно было спутать эту жижу с бетонным раствором))
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх