Прямой заказчик?

Сообщений в теме: 65
10 февраля 2013
Уважаемые коллеги подскажите как выйти на прямого заказчика? Посредники одолели, сидят друг на друге и каждый хочет урвать, одни обещания. Владею внушительным парком, выйти на прямую не всегда получается. Поделитесь опытом!
10 февраля 2013
Уважаемые коллеги подскажите как выйти на прямого заказчика? Посредники одолели, сидят друг на друге и каждый хочет урвать, одни обещания. Владею внушительным парком, выйти на прямую не всегда получается. Поделитесь опытом!
этого многим бы хотелось но без них увы и ах. нужно более тщательно проверять эту прокладку. хотя с внушительным парком есть вероятность выйти напрямую.
10 февраля 2013
Уважаемые коллеги подскажите как выйти на прямого заказчика? Посредники одолели, сидят друг на друге и каждый хочет урвать, одни обещания. Владею внушительным парком, выйти на прямую не всегда получается. Поделитесь опытом!
Выйти на прямого заказчика практически не возможно, у всех заказчиков есть сыновья, племянники, всевозможные родственники, друзья, знакомые и не важно есть ли у них опыт или образование для этой сферы, главное они СВОИ, а значит будет ОТКАТ, и они всё будут делать как сказал заказчик: ждать деньги сколько нужно и не возмущаться как другие, НЕ СВОИ.
10 февраля 2013
Вложенные цитатыВыйти на прямого заказчика практически не возможно, у всех заказчиков есть сыновья, племянники, всевозможные родственники, друзья, знакомые и не важно есть ли у них опыт или образование для этой сферы, главное они СВОИ, а значит будет ОТКАТ, и они всё будут делать как сказал заказчик: ждать деньги сколько нужно и не возмущаться как другие, НЕ СВОИ.
Без ОТКАТА никак не обойтись, но одно дело платить на прямую, другое не известно кому! Посредники тогда где берут информацию?
10 февраля 2013
Вложенные цитатыБез ОТКАТА никак не обойтись, но одно дело платить на прямую, другое не известно кому! Посредники тогда где берут информацию?
А посредники (1-я ступень) - это и есть свои))) А откат платить каждый готов. Влезть на прямую можно только через кого-то. И то, это не будет означать, что Вам будут нормально платить, даже если заказчик прямой. Если Вы с улицы-Вас будут постоянно отодвигать на “если денег хватит.. ” Единственный тут плюс- заплатят почти наверняка.
10 февраля 2013
Вложенные цитатыБез ОТКАТА никак не обойтись, но одно дело платить на прямую, другое не известно кому! Посредники тогда где берут информацию?
Посредники и есть знакомые и родственники заказчиков, (нужные человечки)
10 февраля 2013
Уважаемые коллеги подскажите как выйти на прямого заказчика? Посредники одолели, сидят друг на друге и каждый хочет урвать, одни обещания. Владею внушительным парком, выйти на прямую не всегда получается. Поделитесь опытом!
С внушительным парком думаю не поблема, но для этого нужен специально обученный человечек-тендерщик, реклама обязательно на машинах, ну и немного фарта
изменено 10 февраля 2013
10 февраля 2013
Вложенные цитатыС внушительным парком думаю не поблема, но для этого нужен специально обученный человечек-тендерщик, реклама обязательно на машинах, ну и немного фарта
Реклама на машинах сыграет злую шутку при: остановки на весовом контроле, облаве на карьерах, ГИБДД.. водитель не скажет уже, что машина у меня в аренде, я частник.. Если только реклама просто в виде номера телефона и только.
10 февраля 2013
Вложенные цитатыРеклама на машинах сыграет злую шутку при: остановки на весовом контроле, облаве на карьерах, ГИБДД. водитель не скажет уже, что машина у меня в аренде, я частник. Если только реклама просто в виде номера телефона и только.
я пронее родную и говорю и наче как вы правильно заметили жопец, но логотип без надписей можно для узнаваемости и тиснуть
11 апреля 2013
Вложенные цитатыВыйти на прямого заказчика практически не возможно, у всех заказчиков есть сыновья, племянники, всевозможные родственники, друзья, знакомые и не важно есть ли у них опыт или образование для этой сферы, главное они СВОИ, а значит будет ОТКАТ, и они всё будут делать как сказал заказчик: ждать деньги сколько нужно и не возмущаться как другие, НЕ СВОИ.
Извините но вы несете такую ху.ю. Всегда можно выйти на заказчика главное не думать о такой ху. не которую несете вы. Берешь книгу грамотное общение, берешь телефон и интернет и вперед выполнять работу менеджера. И будет вам заказчик. А так тебя послушать то все фирмы ваши любимые прокладки прям все все дети и родственники директоров. Вот у нас карьер, и представляете нет ДЕТЕЙ и ПЛЕМЯННИКОВ И других СВОИХ фирм прокладок через которые мы нанимаем транспорт. Мы нанимаем его у тех кто нормально работает, и нам абсолютно все равно кто ты и как тебя зовут, главное работать.
11 апреля 2013
Вложенные цитатыС внушительным парком думаю не поблема, но для этого нужен специально обученный человечек-тендерщик, реклама обязательно на машинах, ну и немного фарта
Фарт не причем. работать надо. и не в тендерах а тупо обзвон компаний которые используют данные услуги.
19 января 2014
Круговую поруку у нас в государстве ещё никто не отменял. Мы сейчас вот тоже напрямую на одного гиганта выходим, и тоже через “вхожего”, а по другому никак тут не пролезть.
20 января 2014
Вложенные цитатыФарт не причем. работать надо. и не в тендерах а тупо обзвон компаний которые используют данные услуги.
Полностью согласен. Надо работать, зарабатывать имя ответственного исполнителя, который все сделает и не подведет. Решит проблемы возникающие по ходу работы САМ, а не будет блеять про поломки и хреновых водителей. Работал на реконструкции Обуховского завода, на хундае с гуп тек и без всяких своих толкачей. Просто надо работать и владеть темой в которой работаешь полностью, а не только знать где солярку заливать в машину. Нам каждую неделю 2-3 клоуна названивают то отвал им по цене не подходит, то справки оказывается заказчику нужны. Так надо было думать об этом до того как работать соглашались за определенную цену. В результате заказчик имеет проблему и Вас никому рекомендовать не будет. Пимер. На прошлой неделе звонок Нужна справка. Ответ 90 руб за куб. Спрашивает “а чкго так дорого? ” я говорит на отвале разгружался за 45, а теперь справку должен купить за 90? Ответ “потому, что клоун. Мог совершенно легально завести на полигон за 100, получить справку и получить экономию 35 рублей” Обиделся. А заказчик поимел проблему, которую будет решать за деньги. И нахер такие исполнители?
20 января 2014
Надеюсь не забудем про боевых товарищей?!
21 января 2014
Порядок будет в нашем стане, главное бы, все прошло ровно. В Пятницу, (24.01.2014), позвоню, талоны на снег, как и обещал, тебе отдам.
21 января 2014
Порядок будет в нашем стане, главное бы, все прошло ровно. В Пятницу, (24.01.2014), позвоню, талоны на снег, как и обещал, тебе отдам.
Не пройдет сейчас, пройдет попозже. Благо есть ещё адекватные люди на этом сайте. Ок, на связи.
20 февраля 2014
А мы говорим о прямых заказчиках. Тут одни проходимцы! Один выставляет уже с половиной цены и тут же его подхватывают ещё несколько продуманов. Всем удачи. Будьте внимательней!
http://auto.msk.acoola.ru/m…
http://auto.msk.acoola.ru/m…
20 февраля 2014
А мы говорим о прямых заказчиках. Тут одни проходимцы! Один выставляет уже с половиной цены и тут же его подхватывают ещё несколько продуманов. Всем удачи. Будьте внимательней!
http://auto.msk.acoola.ru/m…
http://auto.msk.acoola.ru/m…
как раз таки есть там и прямой заказчик как я понимаю.
одно объявление без отвала, другое с отвалом. да, зарабатывают. поставьте сами туда машины перебейте ценой конкурентов, найдите отвал свой, лучше и зарабатывайте.
20 февраля 2014
Позвонил по Сколково, где 210 рублей обещают за м3, а там-“У нас уже все поменялось 600 рублей ходка, плечо 500 метров…”Представляю, какие там пробки, чтобы эти 500 метров проехать, ходку часа полтора одну делаешь…
20 февраля 2014
Позвонил по Сколково, где 210 рублей обещают за м3, а там-“У нас уже все поменялось 600 рублей ходка, плечо 500 метров…”Представляю, какие там пробки, чтобы эти 500 метров проехать, ходку часа полтора одну делаешь…
Роман не понятно. В сколково дают 210?
“Там” это где?
изменено 20 февраля 2014
20 февраля 2014
Две ссылки указаны в предыдущем сообщении, вот по первой позвонил.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх