Забастовка Самосвальщиков

Сообщений в теме: 78
21 февраля 2013
Всем привет!
В итоге, как сейчас будем работать? Полный абсурд: возить на дне машины? Пусть тогда ценники поднимают, будем работать по закону.
А так, конечно очень тяжело всегда в напряге быть, играть в кошки-мышки.
Не возить вообще, стать всем и стоять, забастовку надо Как эту проблему наши доблестные, честные и беспристрастные политики будут решать? только вот кто ее организует эту забастовку.
изменено 21 февраля 2013
23 февраля 2013
Вложенные цитаты я не о том спорю я говорю что я не в чем не виноват я просто живу в РОССИИ на верху всех все устраивает ну а внизу все виноваты и начинают с себя
книга это модная была лет 10 назад)) а вообще мы имеем то что хотим, и все то что заслужили, а того что у нас нет мы просто не хотим))
Мое предложение такое, надо официально покупать пропуск на перегруз и не мучиться, но внести предложение, что бы этот пропуск не был привязан к маршруту, те кто не хотят, пусть возят по нормам.
А я горжусь, что живу в России и говорю на русском языке. А то что чиновники и гаишник какие то не такие, так ребята они же с нами учились, росли с нами во дворе, и да же мы сами не можем гарантировать, что были бы на их месте другими))) И правильно сказали, что надо начинать с себя, меняя себя мы меняем и свое окружение, мы меняем мировосприятие свое и мироощущение.

Пропуск на перегруз ооооооочень дорого стоит, и привязан к маршруту.. не реально ездить по закону пока. Это так же, как не реально работать в белую. Просто невыгодно- это не пустые слова- Вы все это знаете. Точно так же и с перегрузом. Невозможно изменить отдельную часть системы. Всю систему, корумпированную с верху до низу, менять наши чиновники не будут. Ну не будут- это факт.
24 февраля 2013
Надо было бы грузили по 60 т., у любого гайца х. й 2 года стоять не будет от одной мысли сгкашную машину тронуть.
Позвольте, коллега, с Вами не согласиться. Именно данная контора научилась считать потери в виде штрафов на ООО по 450000р за КАЖДУЮ машину остановленную на весах. Да у нас такие законы. Да они,на наш взгляд, не справедливы. НО. Бастовать? Бастуйте. “Стройгазколсандинг на актросах” будет ездить.а с ним ещё десяток таких же крупных контор. Им проще возить по действующим нормам чем мзду платить.. Так закрылись палатки торгующие пивом и сигаретами. Так и закроются мелкие перевозчики. Это СИСТЕМА. И мы все сейчас либо ПЛАТИМ либо ИДЕМ ЛЕСОМ. Не там копаете..
24 февраля 2013
Вложенные цитатыВсе вокруг виноваты, кроме нас, надо начинать с себя!
это система такая ведь нет объектов приехал загрузился на выгрузке или на следующий день получил деньги не у посредника а у подрядчика и когда я слышу что сами виноваты то это от лукавого

От лукавого-я посмеялся..) Я такой же перевозчик как и не вы: плачу налоги, покупаю солярку и т.д. и мне тоже многое не нравиться! Если вас все так не устраивает, так идите на завод работать! Если б ничего не оставалось, при всех нюансах, то уже давно забросили бы это все! В каждом бизнесе есть свои вымогатели, халявы НЕ БЫВАЕТ! Чтобы что-то получить, надо, что-то потерять))) А на счёт чиновников и гаишников, правильно сказали- не известно как бы мы на их месте поступали ( у многих сидящих на форуме есть родственники, друзья, знакомые.. -гаишники)! Да не спорю, есть ган. ны штопанные, которым лишь бы с тебя денег снять и не важно виноват ли ты! Но также есть и нормальные, это их работа. А по поводу“ подаренных им подарков”, дак если б они их не брали, то уже давно бы мы все ходили без прав!
24 февраля 2013
Во-во платим транспортный налог платим за соляру идут отчисления на дорогу теперь ещё пропуска за перегруз ну ещё надо ввести налог и за недогруз пусть будет и такой когда уж подавятся эти вымогатели
А вы как хотели? Купить самосвал и все- никаких налогов, отчислений, всегда бесплатное ГСМ. и что бы никогда не ломалась машина!) Езди деньги собирай, никаких тебе хлопот)))
24 февраля 2013
Вложенные цитатыэто система такая ведь нет объектов приехал загрузился на выгрузке или на следующий день получил деньги не у посредника а у подрядчика и когда я слышу что сами виноваты то это от лукавого
От лукавого-я посмеялся.) Я такой же перевозчик как и не вы: плачу налоги, покупаю солярку и т.д. и мне тоже многое не нравиться! Если вас все так не устраивает, так идите на завод работать! Если б ничего не оставалось, при всех нюансах, то уже давно забросили бы это все! В каждом бизнесе есть свои вымогатели, халявы НЕ БЫВАЕТ! Чтобы что-то получить, надо, что-то потерять))) А на счёт чиновников и гаишников, правильно сказали- не известно как бы мы на их месте поступали ( у многих сидящих на форуме есть родственники, друзья, знакомые. -гаишники)! Да не спорю, есть ган. ны штопанные, которым лишь бы с тебя денег снять и не важно виноват ли ты! Но также есть и нормальные, это их работа. А по поводу“ подаренных им подарков”, дак если б они их не брали, то уже давно бы мы все ходили без прав!
ну во первых не надо указывать где кому работать во вторых посмотри в заголовок темы
24 февраля 2013
Надо было бы грузили по 60 т., у любого гайца х. й 2 года стоять не будет от одной мысли сгкашную машину тронуть.
Позвольте, коллега, с Вами не согласиться. Именно данная контора научилась считать потери в виде штрафов на ООО по 450000р за КАЖДУЮ машину остановленную на весах. Да у нас такие законы. Да они, на наш взгляд, не справедливы. НО. Бастовать? Бастуйте. “Стройгазколсандинг на актросах” будет ездить. а с ним ещё десяток таких же крупных контор. Им проще возить по действующим нормам чем мзду платить. Так закрылись палатки торгующие пивом и сигаретами. Так и закроются мелкие перевозчики. Это СИСТЕМА. И мы все сейчас либо ПЛАТИМ либо ИДЕМ ЛЕСОМ. Не там копаете.
вы правы но только мелкому перевозчику даже выгоднее если крупные компании начнут возить по норме ведь тогда повысятся расценки на перевозки в убыток никто работать не станет
24 февраля 2013
Всем привет!
Может у кого есть знакомые журналисты, чтоб эту тему в прессе осветить. Надо предложить правительству строительство ленинградки на зилках и полуторках. Надо запретить КАМАЗУ выпускать самосвалы, поскольку они не хлопок возят, а значит у них постоянный перегруз. Таможне запретить ввоз в страну большегрузов. Тогда у нас дороги будут классными да и нам пора переходить на гужевой транспорт.
24 февраля 2013
Надо запретить КАМАЗУ выпускать самосвалы, поскольку они не хлопок возят, а значит у них постоянный перегруз. Таможне запретить ввоз в страну большегрузов. Тогда у нас дороги будут классными да и нам пора переходить на гужевой транспорт.
Порсто у вас бабла на сочлененку не хватило, а то вы бы нам тут расписали как плохо на Комацике с пятьюдесятью тоннами - не можете проехать по мосту и надо срочно вызвать журналистов осветить эту ситуацию и ГЛАВНОЕ - запретить выпускать сочлененники. А то какого эти япошки с кореяшками и примкнувшими к ним тербергами выпускают такие карьерники, на которых ну никак невозможно возить с Подгорного песок за 319,99 на север.
24 февраля 2013
Вложенные цитатыПорсто у вас бабла на сочлененку не хватило, а то вы бы нам тут расписали как плохо на Комацике с пятьюдесятью тоннами - не можете проехать по мосту и надо срочно вызвать журналистов осветить эту ситуацию и ГЛАВНОЕ - запретить выпускать сочлененники. А то какого эти япошки с кореяшками и примкнувшими к ним тербергами выпускают такие карьерники, на которых ну никак невозможно возить с Подгорного песок за 319,99 на север.
Да давайте будем молчать, потом запретят и от А 107 до МКАД движение днём.
24 февраля 2013
Вложенные цитаты Да давайте будем молчать, потом запретят и от А 107 до МКАД движение днём.
Запретят и слава богу нечего туда ездить вообще, пусть таджики в свою столицу на тачках возят..
25 февраля 2013
Вложенные цитатыНе возить вообще, стать всем и стоять, забастовку надо Как эту проблему наши доблестные, честные и беспристрастные политики будут решать? только вот кто ее организует эту забастовку.
И кто на неё придет. На Acool`e далеко не все московские самосвальщики…
25 февраля 2013
Вложенные цитатыИ кто на неё придет. На Acool`e далеко не все московские самосвальщики…
Не беспокойтесь, надо будет из регионов приедем.
25 февраля 2013
Вложенные цитатыНе беспокойтесь, надо будет из регионов приедем.
Это точно
25 февраля 2013
Вложенные цитатыНе беспокойтесь, надо будет из регионов приедем.
Вот это по нашему!
26 февраля 2013
Не беспокойтесь, надо будет из регионов приедем.
И в момент забастовки заработаете все наши московские деньги? Все-все?
26 февраля 2013
Вложенные цитатыИ в момент забастовки заработаете все наши московские деньги? Все-все?
Наши? Московские? )))
26 февраля 2013
Вложенные цитатыНаши? Московские? )))
Не Ваши московские, а свои кровные. откуда в москве свои деньги?
26 февраля 2013
вы правы но только мелкому перевозчику даже выгоднее если крупные компании начнут возить по норме ведь тогда повысятся расценки на перевозки в убыток никто работать не станет
Да, если будем возить по закону и ценник поднимут, что пол кузова будут получаться по цене, как полный, то я только за, машина целее будет. Но есть другой ньюанс, цены на всё вырастут жильё, машины и тд. И опять всё это скажется на конечном покупателе. Жильё станет ещё НЕ доступнее, ну и т д. Называется государство работает во благо народа.
26 февраля 2013
Вложенные цитаты Да, если будем возить по закону и ценник поднимут, что пол кузова будут получаться по цене, как полный, то я только за, машина целее будет. Но есть другой ньюанс, цены на всё вырастут жильё, машины и тд. И опять всё это скажется на конечном покупателе. Жильё станет ещё НЕ доступнее, ну и т д. Называется государство работает во благо народа.
Ценник на стройку изначально заложен нормальный или ты думаешь в стоимость закладывается 25куб.3х осник. все воруют+посреды пополам в карман на выходе 3коп и они твои и то не всегда нет прозрачности, чёткости, контроля. везде бардак и безнаказанность
26 февраля 2013
Вложенные цитатыЦенник на стройку изначально заложен нормальный или ты думаешь в стоимость закладывается 25куб.3х осник. все воруют+посреды пополам в карман на выходе 3коп и они твои и то не всегда нет прозрачности, чёткости, контроля. везде бардак и безнаказанность
Я ничего не думаю. Сейчас вожу от карьера на плече 90 км 320 м3. И это прямой заказчик. Да я согласен, что в большенстве ценник заложен гораздо больше. Может таким образом посредников станет меньше.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх