Забастовка Самосвальщиков

Сообщений в теме: 78
21 февраля 2013
Всем привет!
В итоге, как сейчас будем работать? Полный абсурд: возить на дне машины? Пусть тогда ценники поднимают, будем работать по закону.
А так, конечно очень тяжело всегда в напряге быть, играть в кошки-мышки.
Не возить вообще, стать всем и стоять, забастовку надо Как эту проблему наши доблестные, честные и беспристрастные политики будут решать? только вот кто ее организует эту забастовку.
изменено 21 февраля 2013
27 февраля 2013
Вложенные цитатыЯ бы принял участие.
вы сами цены сбиваете (особенно зимой), а потом плачете. Сами виноваты. У вас машины ездят за еду, а вы сопли жуете. Свой рынок обрушили и в мусорном нагадили.
27 февраля 2013
Вложенные цитатывы сами цены сбиваете (особенно зимой), а потом плачете. Сами виноваты. У вас машины ездят за еду, а вы сопли жуете. Свой рынок обрушили и в мусорном нагадили.
Согласен! Ценник низкий! Прибыль не большая! Топливо растёт! Предложение одно установить планку ниже которой ездить нельзя и всё встанет на свои места!
27 февраля 2013
Вложенные цитатыСогласен! Ценник низкий! Прибыль не большая! Топливо растёт! Предложение одно установить планку ниже которой ездить нельзя и всё встанет на свои места!
в вашем стаде всегда найдется сотня баранов которые будут ездить за 100 рублей. вы сначала их перебейте, потом диспетчеров и только тогда заказчик на прямую с реальной ценой выйдет на вас.
27 февраля 2013
Вложенные цитатыв вашем стаде всегда найдется сотня баранов которые будут ездить за 100 рублей. вы сначала их перебейте, потом диспетчеров и только тогда заказчик на прямую с реальной ценой выйдет на вас.
а в вашем стаде типа всё ок? выражения выбирайте.
изменено 27 февраля 2013
27 февраля 2013
Вложенные цитатыРебята, расценки на перевозки в 2007 году и то выше были, а топливо было 12, шины стоили как минимум на 5000 дешевле, я могу и дальше продолжать. если хотите могу привести к примеру расценки, по которым работали машины, что бы не быть голословной. С оптиков на ржевку был ценик 250р/м3, с Янино в морской порт 300р/м3, цены на вывоз грунта был самый маленький 250р/м3, на очень большие пробеги и объёмы был ценик 3-3,5 р\м3км при плече до 5 км ставка была 10р/м3км и то с учетом того, что нет переездов и это не центр города. рассчитывали доставку учитывая логистику, а теперь кто как хочет, лишь бы урвать. Ну, что ребята хорошие сейчас расценки?
Вы сами этого добились. Мусоровозы возили снег по 6000, у вас не стало работать вы по 1000 поехали. А теперь вам цену никто не даст. Думать нужно было, а не работу за копейки друг у друга отбирать. И так у вас каждую зиму. Работа на спад - вы ценник опускаете, а весной гундите. на следующий год - ещё опускаете. Пример 3 года назад на Обуховце у меня самосвалы по 225 ездили с плечем 12 км, а сейчас вы за 120 едете с плечем 30 - 50 км.
Цены нужно поднимать, а дебилов учить на свалках. Хотя вы все одинаковые. (мертвому не над…чишь)
27 февраля 2013
Вложенные цитатыа в вашем стаде типа всё ок? выражения выбирайте.
мы во всяком случае в убыток (кроме уже 2-х, 3-х идиотов на город + левак 6 спецтранса) не ездим и ценником ниже плинтуса клиентов друг у друга не переманиваем, стараемся общаться и друг другу помогать. А вы? Сейчас сотню срублю, а дальше… Дальше вы не думаете!
27 февраля 2013
Вложенные цитатымы во всяком случае в убыток (кроме уже 2-х, 3-х идиотов на город + левак 6 спецтранса) не ездим и ценником ниже плинтуса клиентов друг у друга не переманиваем, стараемся общаться и друг другу помогать. А вы? Сейчас сотню срублю, а дальше… Дальше вы не думаете!
не обобщайте. судя по вашим выражениям вы ещё молоды. работаю без посредников так как свои заказы. и общаемся и помагаем и просто встречаемся. никак не стадом.,
27 февраля 2013
Бастовать надо только из-за цены на топливо.
По сметам генподрядчиков цены очень нормальные.
Кто же вам виноват, что вы работаете через длинную цепочку посредников? Все сидят и ждут звонка с предложением хорошей работы. Но такого не бывает.
Я лично получал много раз предложение: “Давай я куплю самосвал, а ты поставишь его в работу”. Или: “А если я куплю самосвал, сможешь его приткнуть куда нибудь? ” Или звонят знакомые самосвальщики и спрашивают, а есть нормальная работа? и т.д. и т.п.
Ну неужели, если бы было куда поставить самосвал на хорошую работу, я бы не купил его сам и не поставил его на эту работу? Отвечу я вам!
Пока есть люди, работающие за гроши, и предложение превышает спрос, ценник будет только падать. В пример возьмите 2011 год (СПб). Плохо с работой было? А это потому, что предложения самосвалов не могло удовлетворить спрос на них. Сейчас их стало на много больше, а работы на много меньше. Делайте выводы сами.
20 апреля 2013
Вложенные цитатыНе возить вообще, стать всем и стоять, забастовку надо Как эту проблему наши доблестные, честные и беспристрастные политики будут решать? только вот кто ее организует эту забастовку.
Нам теперь наше “родное” правительство дало возможность практически беспрепятственно собираться и выражать свое мнение в двух специально отведенных для этого местах- в парке “Сокольники” и “ЦПК им. Горького”, организовав там что-то типа Лондонского “Гайд парка”. Уже можно заявки подавать. Можно было бы там собраться если что… есть инициативные участники, кто сможет организовать?
12 сентября 2013
Всем привет!
Может у кого есть знакомые журналисты, чтоб эту тему в прессе осветить. Надо предложить правительству строительство ленинградки на зилках и полуторках. Надо запретить КАМАЗУ выпускать самосвалы, поскольку они не хлопок возят, а значит у них постоянный перегруз. Таможне запретить ввоз в страну большегрузов. Тогда у нас дороги будут классными да и нам пора переходить на гужевой транспорт.
Лайк. У меня как раз зил 6-тонный есть. Если кто хочет его купить ожидая воплащения этой идеи (безперегрузных перевозок) обращайтесь.
12 сентября 2013
Вложенные цитатыЛайк. У меня как раз зил 6-тонный есть. Если кто хочет его купить ожидая воплащения этой идеи (безперегрузных перевозок) обращайтесь.
Дороги у нас хорошими не будут даже если по ним будут только пешеходы ходить и велосипедисты ездить. Чтобы дороги были хорошими надо не грузовикам запрещать ездить, а качественно эти самые дороги делать. А то дорожники положат асфальт, с молчаливого согласия вымогателей упырей чиновников, как зря, все новые дороги сразу с неровностями. А недавно наблюдал такую картину - ложат асфальт прямо на старый, но старый выпирает по полметра с каждой стороны, метр почему то не доложили, интересно кто у них принимал эту дорогу, наверное не заметили сей факт, глаза были купюрами закрыты.
12 сентября 2013
Вложенные цитатыДороги у нас хорошими не будут даже если по ним будут только пешеходы ходить и велосипедисты ездить. Чтобы дороги были хорошими надо не грузовикам запрещать ездить, а качественно эти самые дороги делать. А то дорожники положат асфальт, с молчаливого согласия вымогателей упырей чиновников, как зря, все новые дороги сразу с неровностями. А недавно наблюдал такую картину - ложат асфальт прямо на старый, но старый выпирает по полметра с каждой стороны, метр почему то не доложили, интересно кто у них принимал эту дорогу, наверное не заметили сей факт, глаза были купюрами закрыты.
Согласен с вами полностью! И самое главное, что и СК и прокуратура и МВД, об этом знают, что чиновники берут откаты, но дела уголовные, почему то не заводят, тоже наверное глаза купюрами закрыты)))
12 сентября 2013
Вложенные цитаты Согласен с вами полностью! И самое главное, что и СК и прокуратура и МВД, об этом знают, что чиновники берут откаты, но дела уголовные, почему то не заводят, тоже наверное глаза купюрами закрыты)))
Да система откатов у нас отлажена четко, везде замкнутый круг. Все все знают, открыто говорят об этом, а СК, прокуроры, чиновники борются с этим, только вот как самих себя побороть они ещё не придумали.
12 сентября 2013
Вложенные цитатыДа система откатов у нас отлажена четко, везде замкнутый круг. Все все знают, открыто говорят об этом, а СК, прокуроры, чиновники борются с этим, только вот как самих себя побороть они ещё не придумали.
В таких силовых структурах как СК И пркуратура, есть достойные люди, профи, но вот не дают им развернуться, поработать по нормальному, везде припоны начальства, сидит какой нибудь прищь, какой нибудь зам. ии руководит коррупционными схемами. Верхушки необходимо чистить.
12 сентября 2013
Вложенные цитатыВ таких силовых структурах как СК И пркуратура, есть достойные люди, профи, но вот не дают им развернуться, поработать по нормальному, везде припоны начальства, сидит какой нибудь прищь, какой нибудь зам. ии руководит коррупционными схемами. Верхушки необходимо чистить.
Согласен. То что есть достойные люди в органах и их в принципе немало это безусловно, но вся гниль идет с самого верха и нормальным людям просто не дают работать это факт.
18 сентября 2013

Вложенные цитатыВот ответ на вопрос для чего нужен профсоюз который мы анонсировали
Да, только толку от профсоюза будет только для его верхушки
18 сентября 2013
Вложенные цитатыДа система откатов у нас отлажена четко, везде замкнутый круг. Все все знают, открыто говорят об этом, а СК, прокуроры, чиновники борются с этим, только вот как самих себя побороть они ещё не придумали.
А вы попробуйте сами не давать взяток, а действовать по инструкции и тогад проблем не будет))
яно мы же сами все нарушаем
3 сентября 2017
Всем привет. Меня зовут Павел Волохов. Я обратился по этой проблеме к журналистам они заинтересовались этой темой и написали статью в “Российской газете”. Затем я записал видео на эту тему. Потом я обратился в представительство “Справедливой России” по Орловской области и он и собирают информацию делают запросы, обещали разобраться. Если это не поможет, то я намерен идти дальше.
изменено 3 сентября 2017
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх