Помогите новичку

25 февраля 2013
Доброго времени суток форумчане! обращаюсь к вам за советом. ОЧЕНЬ хотелось бы услышать мнение Кузбасских самосвальщиков! Как обстоит работа на самосвальным полуприцепом НУ и суть вопроса )) есть ли выгода работы на полуприцепе, стоит ли ввязываться в этот бизнес. Буду очень признателен на ваши ответы, советы и наставления))
25 февраля 2013
Доброго времени суток форумчане! обращаюсь к вам за советом. ОЧЕНЬ хотелось бы услышать мнение Кузбасских самосвальщиков! Как обстоит работа на самосвальным полуприцепом НУ и суть вопроса )) есть ли выгода работы на полуприцепе, стоит ли ввязываться в этот бизнес. Буду очень признателен на ваши ответы, советы и наставления))
Добрый вечер, Анатолий. У нас не полуприцепы а четырёхоски и знаешь бизнесом я бы это не назвал. У самого какой род занятий в данный момент?
25 февраля 2013
В данный момент ни чем! Просто есть такая идея взять либо самосвальный полуприцеп или тентованый! Сам тягач уже приобретен, но ещё думаю над полуприцепом! Вот и хотелось бы услышать мнения людей. Да я так и понимаю что работа в данной сфере все таки есть!
25 февраля 2013
В данный момент ни чем! Просто есть такая идея взять либо самосвальный полуприцеп или тентованый! Сам тягач уже приобретен, но ещё думаю над полуприцепом! Вот и хотелось бы услышать мнения людей. Да я так и понимаю что работа в данной сфере все таки есть!
Если вопрос стоит таким образом то я думаю брать нужно самосвальный полуприцеп. Во первых расценки на самосвальные перевозки повыше, а во вторых мы живём в регионе где наверное самый большой объём сыпучих грузов (остаётся только своё место найти), и в третьих почти всегда будешь дома засыпать а не хрен знает где на какой то стоянке.
25 февраля 2013
Вложенные цитатыЕсли вопрос стоит таким образом то я думаю брать нужно самосвальный полуприцеп. Во первых расценки на самосвальные перевозки повыше, а во вторых мы живём в регионе где наверное самый большой объём сыпучих грузов (остаётся только своё место найти), и в третьих почти всегда будешь дома засыпать а не хрен знает где на какой то стоянке.
НЕ могли бы озвучит средний ценник по данному виду перевозок? За тонну или тонна за КМ?СПАСИБО за ответы Виталий!
25 февраля 2013
Средний ценник зависит от расстояния. Я вижу это так: расстояние до 150 км от 3руб. т. км и выше (ниже не падай пусть заказчик в своём джипе везёт) дорога асфальт, дальше 150 км от 2,5 т. км и выше. Старайся скомплектовать сцепку так чтобы если надо везти по закону мог везти 22-23 тонны.
26 февраля 2013
Средний ценник зависит от расстояния. Я вижу это так: расстояние до 150 км от 3руб. т. км и выше (ниже не падай пусть заказчик в своём джипе везёт) дорога асфальт, дальше 150 км от 2,5 т. км и выше. Старайся скомплектовать сцепку так чтобы если надо везти по закону мог везти 22-23 тонны.
КАК скомплектовать если допустим у полуприцепа грузоподъёмность 35т. я что не смогу больше 22 -23 т везти ОБЪЯСНИТЕ? что-то я здесь не совсем понял! или это как то связано с дорогами общими пользования (федералки).
26 февраля 2013
Вложенные цитатыКАК скомплектовать если допустим у полуприцепа грузоподъёмность 35т. я что не смогу больше 22 -23 т везти ОБЪЯСНИТЕ? что-то я здесь не совсем понял! или это как то связано с дорогами общими пользования (федералки).
Полная масса траспортного средства, т.е. тягач+прицеп+груз, не должна быть более 40 тонн, все что выше лишение прав на 4-6 мес, или штраф2000-2500 руб, на юр. лиц штрафы значительно выше. Поэтому ты правильно понял 22-23 тонны больше них по нашим законам возить нельзя, но все возят, т.е. идет игра в кошки-мышки.
26 февраля 2013
Причём мышеловок уже столько что целые карты их базирования создаём. Останавливает тебя этот гад и с умным видом вину тебе вменяет-дороги ломаешь, налоги не платишь. А сами уже выезжают не для того чтобы ловить, а для того чтоб отпускать (чтоб ты в следующий месяц абонентку принёс добренькому к тебе весовщику который зарабатывает в разы больше тебя чёрной кассой). И вот это Анатолий так называемый бизнес по русски который всё равно на мой взгляд скоро закончится. Сам я принципиально не выезжаю туда где надо в день или в месяц уделять и похрену на то что денег не хватает и на то что другие всё равно возят, тошнит просто что я какому-то *у денег буду в пузо набивать, скорей бы лопнули суки. Так что выбирай так машину что-бы работать смог тогда когда остальных нагнут.
26 февраля 2013
Вложенные цитатыКАК скомплектовать если допустим у полуприцепа грузоподъёмность 35т. я что не смогу больше 22 -23 т везти ОБЪЯСНИТЕ? что-то я здесь не совсем понял! или это как то связано с дорогами общими пользования (федералки).
Разрешено возить 8 тонн на ось то есть сколько осей допустим 4-осник 8 умножим на 4 ровно 32 тонны минус вес машины остальное груз если больше то это уже как повезет.
28 февраля 2013
Поселю трёх водителей в общежитии на Дмитровском шоссе. 300р. в сутки. Также возьму две машины от 18м3 на работу.
изменено 28 февраля 2013
13 марта 2013
Алексей, напишите свой телефон мне в личные сообщения, или позвоните +79323213416
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх