[Решенo] КАМАЗ 6520

не актуальна
26 февраля 2013
Добрый день. История у меня не оригинальна. Нужна помощь.
Беру вот самосвал так как уже все помоему этим занимаются, так вот сначала покопался в интернете и выбор пал на китайца, но все знакомые наотрез сказали что не надо ввязываться в это. НУ и выбор встал между Маз и Камаз ну маз все хвалят и многие говорят что с камазом лучше тоже не связывайся, да вот проблема одна Мазов 20ти кубовых не бывает в отличие от камазов (речь о трехосках конечно). Ну и выбор пал на камаз. Но и тут проблема оказывается Камазы со спальником и без, у диллера обьяснили что те что со спальником (белые) они производятся на экспорт в африканские страны (от того и цвет белый) ну и оранжевые без спальника для нас, в РФ. Так вот кто знает, те что со спальником,тобишь на экспорт как они? это те же машины или Г… туда отправляют. А может наоборот? туда норм отправляют а г-но нам?
26 февраля 2013
Экспортный татрин видел только праворульный для Индии и эта, 6520 на 20 кубах долго не проживет, на 18 - долго, в отличие от китая камаз делается электродом и кувалдой в перерыве на обед. Что-то китая за полярнум кругом не много…
27 февраля 2013
Экспортный татрин видел только праворульный для Индии и эта, 6520 на 20 кубах долго не проживет, на 18 - долго, в отличие от китая камаз делается электродом и кувалдой в перерыве на обед. Что-то китая за полярнум кругом не много…
А китай в принципе тоже говорят как повезет, может и хуже… Тяжело когда ни с тем ни с тем не работал, придется методом проб и ошибок… Жаль что ошибка в 3 миллиона будет обходиться
27 февраля 2013
Добрый день. История у меня не оригинальна. Нужна помощь.
Беру вот самосвал так как уже все помоему этим занимаются, так вот сначала покопался в интернете и выбор пал на китайца, но все знакомые наотрез сказали что не надо ввязываться в это. НУ и выбор встал между Маз и Камаз ну маз все хвалят и многие говорят что с камазом лучше тоже не связывайся, да вот проблема одна Мазов 20ти кубовых не бывает в отличие от камазов (речь о трехосках конечно). Ну и выбор пал на камаз. Но и тут проблема оказывается Камазы со спальником и без, у диллера обьяснили что те что со спальником (белые) они производятся на экспорт в африканские страны (от того и цвет белый) ну и оранжевые без спальника для нас, в РФ. Так вот кто знает, те что со спальником, тобишь на экспорт как они? это те же машины или Г… туда отправляют. А может наоборот? туда норм отправляют а г-но нам?
Со спальником, или без - это тебе решать.
А лучше забей на самосвалы эти. или б/у европейца на крайняк.))
27 февраля 2013
А если все же из выбора - Китаец ну допустим тот же Faw - Камаз - Маз? Если не сложно отпишитесь кто с чем имел дело, и что посоветуете?
27 февраля 2013
Добрый день. История у меня не оригинальна. Нужна помощь.
Беру вот самосвал так как уже все помоему этим занимаются, так вот сначала покопался в интернете и выбор пал на китайца, но все знакомые наотрез сказали что не надо ввязываться в это. НУ и выбор встал между Маз и Камаз ну маз все хвалят и многие говорят что с камазом лучше тоже не связывайся, да вот проблема одна Мазов 20ти кубовых не бывает в отличие от камазов (речь о трехосках конечно). Ну и выбор пал на камаз. Но и тут проблема оказывается Камазы со спальником и без, у диллера обьяснили что те что со спальником (белые) они производятся на экспорт в африканские страны (от того и цвет белый) ну и оранжевые без спальника для нас, в РФ. Так вот кто знает, те что со спальником, тобишь на экспорт как они? это те же машины или Г… туда отправляют. А может наоборот? туда норм отправляют а г-но нам?
Скажи зачем тебе это? Почему кафе не откроешь? Стоматологию? Клиринговые услуги? Детский сад? Интернет магазин? Ты же ноль в технике, если не знаешь даже какую машину брать. Все равно чем заниматься если не знаешь бизнеса.
95% людей на акуле это люди которые взяли самосвал лишь бы чем заняться. Зачем вы лезете в то чего не знаете? Вы готовы что первый год у вас будет 100% минус? А второй год будет в ноль выходить?
Любую технику покупают под работу. Не под обещания знакомого, а под конкретную работу которую тебе даёт ближайший родственник. Договор это фигня. Ну скажут тебе, после того как ты кредит оформишь - не срослось на этом объекте и все.
100% объявлений на акуле это посредничество где цена занижена в 2 раза.

Если ты можешь выкладывать из кармана 100-200 тысяч в месяц на протяжении года, то бери самосвал.
27 февраля 2013
Добрый день. История у меня не оригинальна. Нужна помощь.
Беру вот самосвал так как уже все помоему этим занимаются, так вот сначала покопался в интернете и выбор пал на китайца, но все знакомые наотрез сказали что не надо ввязываться в это. НУ и выбор встал между Маз и Камаз ну маз все хвалят и многие говорят что с камазом лучше тоже не связывайся, да вот проблема одна Мазов 20ти кубовых не бывает в отличие от камазов (речь о трехосках конечно). Ну и выбор пал на камаз. Но и тут проблема оказывается Камазы со спальником и без, у диллера обьяснили что те что со спальником (белые) они производятся на экспорт в африканские страны (от того и цвет белый) ну и оранжевые без спальника для нас, в РФ. Так вот кто знает, те что со спальником, тобишь на экспорт как они? это те же машины или Г… туда отправляют. А может наоборот? туда норм отправляют а г-но нам?
Я ничего не слышал про белый цвет.
Но я узнавал насчёт того можно ли приобрести со спальником, мне сказали проблемы нет разница в 80000р. и ждать месяц.
27 февраля 2013
Вложенные цитатыСкажи зачем тебе это? Почему кафе не откроешь? Стоматологию? Клиринговые услуги? Детский сад? Интернет магазин? Ты же ноль в технике, если не знаешь даже какую машину брать. Все равно чем заниматься если не знаешь бизнеса.
95% людей на акуле это люди которые взяли самосвал лишь бы чем заняться. Зачем вы лезете в то чего не знаете? Вы готовы что первый год у вас будет 100% минус? А второй год будет в ноль выходить?
Любую технику покупают под работу. Не под обещания знакомого, а под конкретную работу которую тебе даёт ближайший родственник. Договор это фигня. Ну скажут тебе, после того как ты кредит оформишь - не срослось на этом объекте и все.
100% объявлений на акуле это посредничество где цена занижена в 2 раза.

Если ты можешь выкладывать из кармана 100-200 тысяч в месяц на протяжении года, то бери самосвал.
Дмитрий ну зачем же нервничать. Думаю вместо изложения того что я бы смог открыть и чем заняться вы могли бы помочь советом, раз столько знаете в этом. Да и вы тоже изначально ничего не знали, не так ли?
27 февраля 2013
Вложенные цитатыЯ ничего не слышал про белый цвет.
Но я узнавал насчёт того можно ли приобрести со спальником, мне сказали проблемы нет разница в 80000р. и ждать месяц.
я в наличии в пару местах нашел, переплата примерно та же
27 февраля 2013
Вложенные цитатыДмитрий ну зачем же нервничать. Думаю вместо изложения того что я бы смог открыть и чем заняться вы могли бы помочь советом, раз столько знаете в этом. Да и вы тоже изначально ничего не знали, не так ли?
Речь о том, что надо заниматься тем в чем хоть чуть-чуть разбираешься. А советом… Мне коротенько? в двух словах рассказать? Для началу устройтесь в крупную автомобильную компанию. Например замом главного механика.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх