Взять В АРЕНДУ ТОНАР

10 марта 2013
Всем здравствуйте подскажите хочу взять в аренду тонар -фред+п/п 35куб- хозяин хочет в месяц 200тр, реально ли чтоб отдавать и себе что-то осталось,за чей счёт производится ремонт и какие подводные камни ещё могут встретится ВСЕМ спасибо!
10 марта 2013
Всем здравствуйте подскажите хочу взять в аренду тонар -фред+п/п 35куб- хозяин хочет в месяц 200тр, реально ли чтоб отдавать и себе что-то осталось, за чей счёт производится ремонт и какие подводные камни ещё могут встретится ВСЕМ спасибо!
просто в аренду брать не советую за такие деньги. с выкупом да, даже если прийдётся поднатужиться, то знаешь за что (твоё)
10 марта 2013
Спасибо за совет подскажите реально сколько машина может заработать в месяц не люблю подводить людей. Спасибо
10 марта 2013
Спасибо за совет подскажите реально сколько машина может заработать в месяц не люблю подводить людей. Спасибо
Здесь выкладывал >>>калькулятор<<<
Надо понять сколько водителей, расход топлива и т.д. примерно рассчитать можно.
По опыту скажу машина новая с двуми водителями делает грязными 1 лям. машина 3-4 года делает с двумя водителями до 800т. (грязными). вычитайте топливо (25-30%), зар. плату (15-18%), ремонт, амортизация, и т.д.
P.S. В сезон 200-350 чистыми можно вытянуть. в среднем получится 200. (это моё мнение)
изменено 10 марта 2013
3 апреля 2013
Вложенные цитатыЗдесь выкладывал >>>калькулятор<<<
Надо понять сколько водителей, расход топлива и т.д. примерно рассчитать можно.
По опыту скажу машина новая с двуми водителями делает грязными 1 лям. машина 3-4 года делает с двумя водителями до 800т. (грязными). вычитайте топливо (25-30%), зар. плату (15-18%), ремонт, амортизация, и т.д.
P.S. В сезон 200-350 чистыми можно вытянуть. в среднем получится 200. (это моё мнение)
С выроботкой в месяц соглашусь. Но думаю есть смысл заморачиваться тонаром если прибыль составит мин 350-400. А так можно и самосвалом обойтись
3 апреля 2013
Вложенные цитатыС выроботкой в месяц соглашусь. Но думаю есть смысл заморачиваться тонаром если прибыль составит мин 350-400. А так можно и самосвалом обойтись
Большинство почему то прибыль считают так: берут максимальную маржу, которая была, умножают на 12 месяцев и думают, что вот столько в год реально заработать. А на деле выходит другая картина. И если с машины 200 остается чистыми в пересчете на каждый месяц (где-то больше, где-то меньше), то это очень не плохо. 400тыс- чистыми 12 месяцев в году- если только свое БРУ на пример, и завод загружен заказами на годы вперед, тогда да.
3 апреля 2013
Всем здравствуйте подскажите хочу взять в аренду тонар -фред+п/п 35куб- хозяин хочет в месяц 200тр, реально ли чтоб отдавать и себе что-то осталось, за чей счёт производится ремонт и какие подводные камни ещё могут встретится ВСЕМ спасибо!
если ты уверен что будешь постоянно обеспечен нормальной стабильной работой то взять даже за эту сумму смысл есть. А если взять наобум куда кривая выведет, то думаю лучше не дергаться.
изменено 3 апреля 2013
3 апреля 2013
Вложенные цитатыесли ты уверен что будешь постоянно обеспечен нормальной стабильной работой то взять даже за эту сумму смысл есть. А если взять наобум куда кривая выведет, то думаю лучше не дергаться.
Уверенность и реальность это две разных вещи
3 апреля 2013
Вложенные цитатыУверенность и реальность это две разных вещи
согласен, это на 100 % правда, особенно в нашей великой и могучей стране. Ну уверен я имею виду то, что какие-то варианты с работой уже есть -это одно или взять машину а потом уже думать куда ее пристроить это уже совсем другое
3 апреля 2013
Вложенные цитатысогласен, это на 100 % правда, особенно в нашей великой и могучей стране. Ну уверен я имею виду то, что какие-то варианты с работой уже есть -это одно или взять машину а потом уже думать куда ее пристроить это уже совсем другое
Наобум только гении берут!))) я да же знаю таких одаренных в Омске!))
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх