КАМАЗ с двигателем Cummins

18 марта 2013
КАМАЗ с ДВС Cummins кто что скажет, что за зверь?
19 марта 2013

Нормальный аппарат (если КАМАЗ может быть нормальным). При поломке возможно нужно будет побегать потому что возможна установка нескольких модификаций одной и тойже хрени. (Нам сказали “У вас может стоять 26 вариантов датчика. Вам какой? &rdquo
изменено 19 марта 2013
3 апреля 2013
КАМАЗ с ДВС Cummins кто что скажет, что за зверь?
На севере вроде их хвалят!
3 апреля 2013
Вложенные цитатыНа севере вроде их хвалят!
Cummins может и ничего но остальное что с ним связано это просто тоска зелёная! да и сам камаз ведро с болтами не окупемый в лизинге даже при 50% оплате. скорее ты на него будешь работать а не он на тебя!
3 апреля 2013
Вложенные цитатыCummins может и ничего но остальное что с ним связано это просто тоска зелёная! да и сам камаз ведро с болтами не окупемый в лизинге даже при 50% оплате. скорее ты на него будешь работать а не он на тебя!
Тут можно и согласиться!
3 апреля 2013
Дорогие друзья! “Огромное спасибо” Всем откликнувшимся за ВАШИ исчерпывающие и очень познавательные ответы! Что такое автомобиль КАМАЗ и чего от него ожидать, я знаю уже 24 года! Вопрос был, “ЧТО ТАКОЕ АВТОМОБИЛЬ КАМАЗ С ДВС Cummins” Меня интересовали возможные неполадки. этого российско -китайского с американской родословной чуда. Ну типа проехал 500км: прогорел поршень, заклинило турбину, умер тнвд. Ни я, ни мои знакомые не сталкивались с этим двигателем поэтому и задал вопрос. Но на форуме одни только серьезные ребята присутствуют VOLVO-SCAмеечьные владельцы да ещё хит сезона! китайский автопром Ну, в общем, всем спасибо, всем успехов, ну и здоровья крепкого!
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх