Добавить настройки в профиль

3 апреля 2013
Хочу задать вопрос разработчикам почему в профиле нельзя настраивать видимость той или иной информации?
Будет ли это?
3 апреля 2013
Хочу задать вопрос разработчикам почему в профиле нельзя настраивать видимость той или иной информации?
Будет ли это?
Какую именно информацию Вы имеете ввиду?
3 апреля 2013
Хочу задать вопрос разработчикам почему в профиле нельзя настраивать видимость той или иной информации?
Будет ли это?
Допустим я хочу что бы в личной карточек было видно только название организации! Первое окно. Объявления и тому подобное мне не нужно.

Это как то решается?
3 апреля 2013
Вложенные цитатыДопустим я хочу что бы в личной карточек было видно только название организации! Первое окно. Объявления и тому подобное мне не нужно.

Это как то решается?
Мы решим эту проблему немного по другому - добавим возможность писать объявления не только от физ. лиц, но и от юридических.
4 апреля 2013
Вложенные цитатыМы решим эту проблему немного по другому - добавим возможность писать объявления не только от физ. лиц, но и от юридических.
А сейчас мы от физиков подаем?
4 апреля 2013
А сейчас мы от физиков подаем?
Если заполнить данные о компании http://www.acoola.pro/p… то контакты организации будут размещаться в каждом объявлении. Но автор - пользователь. В будущем мы предусмотрим возможность заводить учётные записи фирм, с возможностью делегировать право на размещение объявлений от имени компании между несколькими пользователями.
4 апреля 2013
Вложенные цитатыЕсли заполнить данные о компании http://www.acoola.pro/p… то контакты организации будут размещаться в каждом объявлении. Но автор - пользователь. В будущем мы предусмотрим возможность заводить учётные записи фирм, с возможностью делегировать право на размещение объявлений от имени компании между несколькими пользователями.
То есть директор и работник может подавать от одной фирмы но от разных лиц? Если да то это очень удобно! Приношу свое признание в данном аспекте!
5 апреля 2013
Хочу задать вопрос разработчикам почему в профиле нельзя настраивать видимость той или иной информации?
Будет ли это?
И ещё, редактировать подписчиков нельзя редактировать? Я да же их не вижу! Это плохо! Или у Меня что-то не так?
5 апреля 2013
И ещё, редактировать подписчиков нельзя редактировать? Я да же их не вижу! Это плохо! Или у Меня что-то не так?
Да, Вы знаете только количество подписчиков, но не знаете кто они. Не знаю, надо ли эту информацию делать открытой. Какой смысл их удалять? )
5 апреля 2013
Вложенные цитатыДа, Вы знаете только количество подписчиков, но не знаете кто они. Не знаю, надо ли эту информацию делать открытой. Какой смысл их удалять? )
Удалять конечно бессмысленно, хотя в этом что-то есть. Но знать кто следит за твоими передвижения ми все равно хочется. Это как в соц сетях, тебе класс ставят а посмотреть то охото кто это сделал. Тут аналогично.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх