Нужна помощь

4 апреля 2013
Люди добрые здравствуйте! Подскажите пожалуйста до какого времени максимум стоит зимник чтобы проехать до Бованенково. Заранее благодарен!
4 апреля 2013
Люди добрые здравствуйте! Подскажите пожалуйста до какого времени максимум стоит зимник чтобы проехать до Бованенково. Заранее благодарен!
Зимник там не стоит уже как 2 года. С обслуживания его сняли как только закончили работу над железной дорогой. В этом году все пробивали дорогу себе сами. В данное время было потепление уже ни раз, так что можете делать выводы что сунуться в голую тундру по весне это то же самое что прыгнуть с моста без страховки.
Этой зимой добирались туда совместно с бульдозером и бензовозом. Коломной в 20 единиц.
Сейчас я бы туда если бы добирался то требовал доставки техники ЖД. Это реально если ваш заказчик действительно что-то может.

Если что обращайтесь.
5 апреля 2013
Люди добрые здравствуйте! Подскажите пожалуйста до какого времени максимум стоит зимник чтобы проехать до Бованенково. Заранее благодарен!
на бованенко уже поздно ехать тем более там не платят! а зимник действительно тает и суваться туда опасно. хоть и полный привод будет
5 апреля 2013
Люди добрые здравствуйте! Подскажите пожалуйста до какого времени максимум стоит зимник чтобы проехать до Бованенково. Заранее благодарен!
Огромное спасибо за совет
5 апреля 2013
Вложенные цитатыЗимник там не стоит уже как 2 года. С обслуживания его сняли как только закончили работу над железной дорогой. В этом году все пробивали дорогу себе сами. В данное время было потепление уже ни раз, так что можете делать выводы что сунуться в голую тундру по весне это то же самое что прыгнуть с моста без страховки.
Этой зимой добирались туда совместно с бульдозером и бензовозом. Коломной в 20 единиц.
Сейчас я бы туда если бы добирался то требовал доставки техники ЖД. Это реально если ваш озаказчик действительно что-то может.

Если что обращайтесь.
Огромное спасибо за совет я с вами свяжусь!
5 апреля 2013
Вложенные цитатына бованенко уже поздно ехать тем более там не платят! а зимник действительно тает и суваться туда опасно. хоть и полный привод будет
Огромное спасибо!
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх