Хочу вписаться в самосвальщину.

7 апреля 2013
Есть вариант взять на откуп автомобиль Volvo FM 13 с 18 м3 кузовом, цена вопроса 80000 т. р в месяц на три года. За рулём буду ездить сам опыт слава богу богатый, но в международных перевозках. Какие проблемы ждут? Стоянка есть.
Поделитесь своими мнениями, буду очень признателен.
7 апреля 2013
По мне ни каких, вот если бы помидорами торговал и вдруг грузоперевозки то да вопросов куча, а так все то же самое, но есть конечно нюансы, но для профи неделя времени и усе ясно. Для себя наверняка уже все решил! И потом уже кучу товарищей небось опросил, наверняка есть знакомые кто по этой теме работает.
8 мая 2013
Попасть на тех кто не выплачивает, узнать об этом через 2 месяца работы, попытаться взыскать деньги через суд, узнать, что ооо банкрот. За неплатежи потерять машину.
_
А так, в принципе, никаких.
_
Кстати, на тягачах тебе хоть какую-то сумму дают авансом, да и если киданут, то диспетчер в чёрный список заказчика занесет, а этого они не хотят. Тут другая система.
9 мая 2013
так, в принципе, никаких.
_
Кстати, на тягачах тебе хоть какую-то сумму дают авансом, да и если киданут, то диспетчер в чёрный список заказчика занесет, а этого они не хотят. Тут другая система.
На самосвалах тоже предоплата есть, если что. А то, что диспетчер заказчика занесет в чёрный список- смешно!
9 мая 2013
На самосвалах тоже предоплата есть, если что. А то, что диспетчер заказчика занесет в чёрный список- смешно!
Где она есть?
Сколько работаем, деньги перечисляют после акта выполненных работ, в лучшем случае через 5 дней. Бывает авансирование, но оно обычно после того, как отработаешь хотя-бы неделю, т.е. ты уже эти деньги заработал, так что это в любом случае не предоплата.
Хотя я и не могу исключать, то что кто-то может и платит заранее за работу самосвалов, но это не значит, что так везде, если что.
9 мая 2013
Вложенные цитатыГде она есть?
Сколько работаем, деньги перечисляют после акта выполненных работ, в лучшем случае через 5 дней. Бывает авансирование, но оно обычно после того, как отработаешь хотя-бы неделю, т.е. ты уже эти деньги заработал, так что это в любом случае не предоплата.
Хотя я и не могу исключать, то что кто-то может и платит заранее за работу самосвалов, но это не значит, что так везде, если что.
есть повод призадуматься почему нет доверия. может оно подпорчено… (перевозчиками)
изменено 9 мая 2013
9 мая 2013
Вложенные цитатыГде она есть?
Сколько работаем, деньги перечисляют после акта выполненных работ, в лучшем случае через 5 дней. Бывает авансирование, но оно обычно после того, как отработаешь хотя-бы неделю, т.е. ты уже эти деньги заработал, так что это в любом случае не предоплата.
Хотя я и не могу исключать, то что кто-то может и платит заранее за работу самосвалов, но это не значит, что так везде, если что.
Предоплата есть там, где она есть. И не для всех. Что бы выйти на предоплату нужно поработать. На Акуле ее точно нет. Про “работать два месяца, а потом понять, что не заплатят”- бред. Кто работает два месяца без денег? Хотя есть конечно случаи, но из-за таких заказчик и расслабляется. Я не говорю про крупных, у которых может быть такая отсрочка, но они платят. всегда.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх