Разделить города

Сообщений в теме: 29
17 апреля 2013
Есть ли возможность разделить города на ветки или как-то в объявлении было сразу без открывания обоасть видна. не удобно иногда проверять от куда объявление.
Спасибо
17 апреля 2013
Есть ли возможность разделить города на ветки или как-то в объявлении было сразу без открывания обоасть видна. не удобно иногда проверять от куда объявление.
Спасибо
Не понятно, что Вы имеете в виду. В списке объявлений для каждого объявления отображается город. Также его можно выбрать, чтобы отфильтровать объявления по нужному региону или городу
изменено 17 апреля 2013
17 апреля 2013
Вложенные цитатыНе понятно, что Вы имеете в виду. В списке объявлений для каждого объявления отображается город. Также его можно выбрать, чтобы отфильтровать объявления по нужному региону или городу
я имею ввиду сразу в списке видетьч то бы можно было город. Это не только касается предложений работы для самосвалов а многих веток в т.ч. неблагонадежные фирмы…что бы не приходилось каждое объявление открывать.
17 апреля 2013
Вложенные цитатыя имею ввиду сразу в списке видетьч то бы можно было город. Это не только касается предложений работы для самосвалов а многих веток в т.ч. неблагонадежные фирмы…что бы не приходилось каждое объявление открывать.
Неблагонадежные фирмы - это раздел форума, где нет привязки конкретно к городу, т.к. форум общий. А предложения работы - это доски объявлений, где есть отображение города для каждого объявления и фильтрация по региону и городу
17 апреля 2013
Вложенные цитатыНеблагонадежные фирмы - это раздел форума, где нет привязки конкретно к городу, т.к. форум общий. А предложения работы - это доски объявлений, где есть отображение города для каждого объявления и фильтрация по региону и городу
мне кажется было бы удобно сделать привязку к городу везде.
17 апреля 2013
Вложенные цитатымне кажется было бы удобно сделать привязку к городу везде.
согласен. я тоже за.
или например в некоторых разделах форума сделать обязательным подфорумы по городам. фирмы имеют одинаковые названия и хотя бы по городам раскидать уже было бы легче.
7 июня 2013
Вложенные цитатысогласен. я тоже за.
или например в некоторых разделах форума сделать обязательным подфорумы по городам. фирмы имеют одинаковые названия и хотя бы по городам раскидать уже было бы легче.
так тема и умерла. (( жаль
16 июня 2013
Уважаемая администрация, настоятельно рекомендую обратить мненимае на данный топик, очень не удобно просматривать форумм из-за этого, в частности ветку неблагонадежных поставщиков.
1 марта 2014
Вложенные цитатытак тема и умерла. (( жаль
да, тема умерла. а было бы неплохо
1 марта 2014
Вложенные цитатыда, тема умерла. а было бы неплохо
На форуме слишком мало активных форумчан. Разделение совсем убьет общение.
1 марта 2014
Вложенные цитатыНа форуме слишком мало активных форумчан. Разделение совсем убьет общение.
Да ничего не разделит.
Согласись удобно когда вошел на сайт-форум и увидел новое сообщение (будь то фирма, человек или предложение) с пометкой о городе или регионе.
Я стараюсь новую тему открывать с пометкой о регионе в самом названии. Но новичкам и не так часто входящим не объяснить этого.
изменено 1 марта 2014
1 марта 2014
Согласен, удобно. Только Вас, Питерских. Намного больше чем нас, Московских. В общем я пока противник разделения.
1 марта 2014
На форуме слишком мало активных форумчан. Разделение совсем убьет общение.
Здравствуйте. Согласен с Алексеем, черевато разделять весь форум, а вот как уже предлогал Динислам, например в некоторых разделах форума сделать обязательным подфорумы по городам, вот это было бы здорово, или поставить фильтр на весь форум или подфорумы, который называется “оставить только сообщения из города” где указав город, получаешь список сообщений пользователей, только из выбранного города (в личных данных каждый пользователь указыввет населеный пункт)
3 марта 2014
Вложенные цитатыЗдравствуйте. Согласен с Алексеем, черевато разделять весь форум, а вот как уже предлогал Динислам, например в некоторых разделах форума сделать обязательным подфорумы по городам, вот это было бы здорово, или поставить фильтр на весь форум или подфорумы, который называется “оставить только сообщения из города” где указав город, получаешь список сообщений пользователей, только из выбранного города (в личных данных каждый пользователь указыввет населеный пункт)
Насколько мне известно, самосвальщики не ограничиваются работой в одном городе/регионе.
3 марта 2014
Насколько мне известно, самосвальщики не ограничиваются работой в одном городе/регионе.
Да, но таких сообщений будет еденицы, и это не особо скажется на полезности фильтра. Но все же, как минимум, градацию в форуме неблагонадежных фирм, было бы здорово. А вот каким именно образом, это лучше осуществить…
3 марта 2014
Вложенные цитаты Да, но таких сообщений будет еденицы, и это не особо скажется на полезности фильтра. Но все же, как минимум, градацию в форуме неблагонадежных фирм, было бы здорово. А вот каким именно образом, это лучше осуществить…
Не всё так просто. Питерская или московская фирма размещает объявления о найме самосвалов где-то за Уралом. Какой регион должен быть у объявления? В форуме, если делать геопривязку, по идее должно быть так же.
3 марта 2014
Не всё так просто. Питерская или московская фирма размещает объявления о найме самосвалов где-то за Уралом. Какой регион должен быть у объявления? В форуме, если делать геопривязку, по идее должно быть так же.
Даже и в мыслях нету, что все просто. Если речь идет о поиске работы, то регион определяется по старой схеме, фильтр ведь предпологается в виде дополнительной функции… Есть реальный вопрос, как сделать ветку о не благонадежных фирмах (хотябы), более информативной, оперативной и удобной. Ну или сделать обязательной подпись, из какого города фирма, о которой оставляеется отзыв. А как это сделать, я не в курсе т.к. не моя специальность…
3 марта 2014
Вложенные цитатыНе всё так просто. Питерская или московская фирма размещает объявления о найме самосвалов где-то за Уралом. Какой регион должен быть у объявления? В форуме, если делать геопривязку, по идее должно быть так же.
Хорошо. Просто дайте возможность на выбор указывать регион. не разделяя. Пусть человек оставивший новую тему сам укажет регион. Сделать просто графу с выбором региона. посмотрим что из этого выйдет. для меня как для пользователя удобна пометка о каком регионе идет речь.
3 марта 2014
Может тогда сделать ещё одну пометку под ником? Друг, на сайте и добавить город? Будет понятно из какого города пользователь и какая область его больше интересует.
3 марта 2014
Просто создавая тему о наборе самосвалов, поиске водителей и т.д. Я обращаюсь к ребятам со всей России и регион мне не важен.
3 марта 2014
Просто создавая тему о наборе самосвалов, поиске водителей и т.д. Я обращаюсь к ребятам со всей России и регион мне не важен.
однако ты ищешь для московского региона а не на сахалин )
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх