Помощь в выборе самосвала

Сообщений в теме: 25
19 апреля 2013
Здравствуйте, хочу купить самосвал HOWO 8х4 2006-2007г. в, живу в Новосибирске, слышал что они есть для внутреннего рынка и для внешнего, помогите пожалуйста в выборе, как отличить где какая, если можно разницу, сравнения по фото!
19 апреля 2013
Здравствуйте, хочу купить самосвал HOWO 8х4 2006-2007г. в, живу в Новосибирске, слышал что они есть для внутреннего рынка и для внешнего, помогите пожалуйста в выборе, как отличить где какая, если можно разницу, сравнения по фото!
В свете сложившейся ситуации с аннулированием ПТС, покупать Китайскую технику нужно аккуратно. Сходите в местное ГИБДД, проконсультируйтесь. И потом, Китай такого года я бы не советовал брать все-таки.
19 апреля 2013
Просто бюджет примерно 1200000-1300000, что делать? И что значит сходи в гаи? Просто есть возможность пробить машину.
19 апреля 2013
Просто бюджет примерно 1200000-1300000, что делать? И что значит сходи в гаи? Просто есть возможность пробить машину.
Почитайте вот эту ветку, потом поймете, зачем идти в ГИБДД и что узнавать: http://auto.acoola.pro/f…
На счёт необходимой суммы могу посоветовать сходите в лизинговые, у них там есть конфискат, с ними можно хорошо поторговаться и купить хорошую машину. Зачем Вам самосвал, который выработал свой ресурс? Вы планируете работать или совершенствовать навыки ремонта?
23 апреля 2013
А если только открыл ИП или ООО лизинговые могут помочь?
23 апреля 2013
А если только открыл ИП или ООО лизинговые могут помочь?
Лизинговые Вам тут помогут только как продавец техники, у которых можно купить машину по цене ниже рынка. Только и всего. Как клиент Вы им не интересны. Да и не нужно Вам залазить в долги на начальном этапе. Лучше, если не хватает, возьмите потребительский кредит в банке. За сезон загасите его и в зиму войдете спокойно, без долгов. С лизинговыми вообще лучше не связываться.
23 апреля 2013
Спасибо за совет, то есть у лизинговых можно просто найти машины? А насчет банка тоже проблема, надо примерно 400-500 тыс без справок не дадут (((
23 апреля 2013
Спасибо за совет, то есть у лизинговых можно просто найти машины? А насчет банка тоже проблема, надо примерно 400-500 тыс без справок не дадут (((
Да, лизинговые продают отобранные машины. Такую сумму, как Вам нужно, неужели проблема взять? Вы все банки пробовали. Не такая уж она и большая. Да и справки. обратитесь в профильные компании, они Вам помогут на крайний случай.
24 апреля 2013
Вложенные цитатыПочитайте вот эту ветку, потом поймете, зачем идти в ГИБДД и что узнавать: http://auto.acoola.pro/f…
На счёт необходимой суммы могу посоветовать сходите в лизинговые, у них там есть конфискат, с ними можно хорошо поторговаться и купить хорошую машину. Зачем Вам самосвал, который выработал свой ресурс? Вы планируете работать или совершенствовать навыки ремонта?
добрый день, может подскажите где находятся лизинговые конторы и куда обратиться, за ранее спасибо!
24 апреля 2013
Вложенные цитатыдобрый день, может подскажите где находятся лизинговые конторы и куда обратиться, за ранее спасибо!
Да, если не трудно подскажите конторы которые торгуют лизинговым конфискатом
24 апреля 2013
Здравствуйте, хочу купить самосвал HOWO 8х4 2006-2007г. в, живу в Новосибирске, слышал что они есть для внутреннего рынка и для внешнего, помогите пожалуйста в выборе, как отличить где какая, если можно разницу, сравнения по фото!
Хово 2006-2007 года - это ты купишь себе геморой а не машину процентов на 99. Я бы в твоей ситуации купил бы МАЗА или КАМАЗА рублей за 700 и вложивишись в него оставшейся суммой (хотя 500 т.р. для МАЗА это наверное слишком круто) сделал бы из него “конфетку”, насколько это можно конечно, это же все таки советский автопром.
24 апреля 2013
Согласен с предыдущим автором. Как раз сегодня Хова 2007 г.в. доставила мне массу геммороя! (
24 апреля 2013
Не советую связываться с конфискатом. Общался с ребятами которые изымают технику, много всего рассказали. Посудите сами, Вам предписано вернуть технику в банк к определенному числу. Знаю что технику изымут, что бы Вы с ней сделали…
24 апреля 2013
В августе месяце этого года планируем купить в лизинг два Камаза 6520. Если кто-то планирует приобретать данную технику, дайте знать. Попробуем хорошую скидку оформить. Да и есть возможность помочь с лизингом. Мы авто на фирму будем вешать.
24 апреля 2013
Не советую связываться с конфискатом. Общался с ребятами которые изымают технику, много всего рассказали. Посудите сами, Вам предписано вернуть технику в банк к определенному числу. Знаю что технику изымут, что бы Вы с ней сделали…
Я бы снял с машины все значимые узлы и агрегаты, а если быть точным то все что только можно.
24 апреля 2013
Не советую связываться с конфискатом. Общался с ребятами которые изымают технику, много всего рассказали. Посудите сами, Вам предписано вернуть технику в банк к определенному числу. Знаю что технику изымут, что бы Вы с ней сделали…
Алексей, лизинговые ничего не предписывают. Просто подъезжают, высаживают водителя и уезжают на машине. Ещё могут в отсутствии лизингополучателя уехать на машине (ключи у них есть, собственники тоже они), все по закону. Бывает конечно, выставляют предписание, но даже в этом случае люди надеются забрать машины после уплаты и поэтому не курочат их. Редко бывают случаи, когда уж совсем конфликт, и собственник разбирает машину-это уже совсем другая история. В большинстве своем техника у этих ребят рабочая, и с небольшим износом. Нужно выбирать. Лизинговая-это не банк, не нужно путать. А банки да, могут “долбить” месяцами неродивого заемщика, за это время можно машину десять раз разобрать. Банку нужно решение суда, что бы отобрать машину, а это месяцы. А лизинговой, что бы забрать машину не нужно вообще ничего. Доехали до Вас, изъяли и все. О каком разборе техники тут может вообще идти речь?
24 апреля 2013
Привет, Дмитрий. Сам хотел покупать конфискованную технику. Потому наводил справки. Пообщавшись с ребятами из лизинговой конторы получил ответ, что не стоит брать у них технику. Нет на их стоянках нормальных авто. Даже легковых нет. В свое время хотел заниматься покупкой конфиската, но не срослось, потому как не я самый умный (
Как с работой, что нового?
24 апреля 2013
Привет, Дмитрий. Сам хотел покупать конфискованную технику. Потому наводил справки. Пообщавшись с ребятами из лизинговой конторы получил ответ, что не стоит брать у них технику. Нет на их стоянках нормальных авто. Даже легковых нет. В свое время хотел заниматься покупкой конфиската, но не срослось, потому как не я самый умный (
Как с работой, что нового?
Привет!)) На общих основаниях не стоит покупать. Согласен. Но нужно найти выходы на ребят из службы безопасности. Они точно тебе скажут, какая техника нормальная, а какая нет. А с ними познакомиться помогут люди, которые уже брали технику в данных лизинговых компаниях, и которые общались с ними. Не обязательно по вопросам просрочек. Обычно на стадии проверки компании, перед заключением договора, приезжают эти ребята для разведки)) Вот так и устанавливаются доверительные отношения, которые могут помочь и в данном вопросе.
А с работой никак пока. На дешевую не едем принципиально, а нормальная начнется как просохнут карьеры и закончится просушка)) Но так, шевелимся все равно потихоньку, но не так как хотелось бы)
30 апреля 2013
Здравствуйте, хочу купить самосвал HOWO 8х4 2006-2007г. в, живу в Новосибирске, слышал что они есть для внутреннего рынка и для внешнего, помогите пожалуйста в выборе, как отличить где какая, если можно разницу, сравнения по фото!
коллеги посоветуйте. шаман евро 3 2011 заглох на ходу теперь не заводится включаешь зажигание не горят лампочки давления масла и чек может кто сталкивался или телефон электрика по шаманам. спасибо за помощь
7 мая 2013
Добрый!
Опираясь на отзывы клиентов, не сложно понять что китайские самосвалы не предназначены для работы в России. Взяв технику за такие деньги, а это 1.5 - 2.0 млн.руб., вы проработаете на ней меньше сезона, и вот тут вылезут различного рода проблем.
Сейчас компания Hyundai Motor Company наладила поставку самосвальной техники. Советую обратить внимание. Если возникнут вопросы - пишите звоните.
Благодарю.
изменено 7 мая 2013
7 мая 2013
Добрый!
Опираясь на отзывы клиентов, не сложно понять что китайские самосвалы не предназначены для работы в России. Взяв технику за такие деньги, а это 1.5 - 2.0 млн.руб., вы проработаете на ней меньше сезона, и вот тут вылезут различного рода проблем.
Сейчас компания Hyundai Motor Company наладила поставку самосвальной техники. Советую обратить внимание. Если возникнут вопросы - пишите звоните.
Благодарю.
Ну-ну, китай говно, берите хёндэ
Если не секрет, что это за Китай за 1.5-2 ляма? По Китаю уже есть статистика, скамейка сороконожка за 2 года (опуская подробности ремонта, з\ч, простоев, удешевления и т.п.) привезёт денег ощутимо меньше, чем 2 шакмана трёхосных, при цене изначально выше.
“Не предназначены для России”, “проработаете меньше сезона”… Батенька, а вы раньше камазами не торговали, случайно? Это ж их словечки
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх