Обновлён раздел "Мои объявления"

23 апреля 2013
Основные изменения:
  • более информативный вывод списка объявлений;
  • быстрый доступ к статистике;
  • поднятие объявления на доске в один клик;
  • поиск по названию и содержимому объявления;
  • сортировка списка объявлений по цене, названию и дате;
  • автоподгрузка списка объявлений;
  • поддержка временного снятия объявлений с публикации;
  • групповые операции над объявлениями
Помимо этого установлен суточный лимит на количество поднятий объявления.

Изменения призваны упростить работу с сайтом, а также затруднить накручивание объявлений, сравняв шансы.

Перейти в раздел “Мои объявления” можно по ссылке: http://www.acoola.ru/p… (требуется авторизация).
23 апреля 2013
Помимо этого установлен суточный лимит на количество поднятий объявления.
Вот это нововведение- самое правильное
16 мая 2013
Поднятие объявления на доске в один клик;

Вот это извиняюсь - враки.
Для чего вы воткнули в этот сервис CAPTCHA ? не думаю, что это для того чтоб владельцы мусоровозов почувствовали себя немного програмистами и гордились этим.
Скорее всего это показуха админа СМОТРИТЕ КАКОЙ Я КРУТОЙ.
Капча предназначена, в конкретном случае, грубо говоря для отделения человека (который может разместить объявление) от робота (который рассылает спам). Но здесь человек зарегестрировался, вошол в кабинет (проделав всякие операции с лог-м и паролем), разместил объявление. И тут его Вдруг спрашывают “А ты цыфры знаешь? ” Вопрос - для чего он тогда проделал перед этим кучу операций? Может нужно руководствуясь здравым смыслом убрать эту лажу.
изменено 16 мая 2013
19 мая 2013
Поднятие объявления на доске в один клик;

Вот это извиняюсь - враки.
Для чего вы воткнули в этот сервис CAPTCHA ? не думаю, что это для того чтоб владельцы мусоровозов почувствовали себя немного програмистами и гордились этим.
Скорее всего это показуха админа СМОТРИТЕ КАКОЙ Я КРУТОЙ.
Капча предназначена, в конкретном случае, грубо говоря для отделения человека (который может разместить объявление) от робота (который рассылает спам). Но здесь человек зарегестрировался, вошол в кабинет (проделав всякие операции с лог-м и паролем), разместил объявление. И тут его Вдруг спрашывают “А ты цыфры знаешь? ” Вопрос - для чего он тогда проделал перед этим кучу операций? Может нужно руководствуясь здравым смыслом убрать эту лажу.
Что мешает роботу передавать копию Cookie, полученную после авторизации вручную?
19 мая 2013
Вложенные цитатыЧто мешает роботу передавать копию Cookie, полученную после авторизации вручную?
Есть куча способов обойти капчу, но 1. ими здесь никто не пользуется и 2. гадить этому ресурсу никто не будет. А писал я это потому что сервис в данном случае только затрудняет работу людей далёких от хакерства, а других здесь нет.
20 мая 2013
Вложенные цитатыЕсть куча способов обойти капчу, но 1. ими здесь никто не пользуется и 2. гадить этому ресурсу никто не будет. А писал я это потому что сервис в данном случае только затрудняет работу людей далёких от хакерства, а других здесь нет.
Может и пользуются, боты для автообновления объявлений ведь использовались раньше)
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх