Пропуск на МКАД, ТТК, СК

Сообщений в теме: 87
25 марта 2013
Кто подскажет, что с пропусками на заезд в Москву?
7 апреля 2013
Народ давайте обсудим эту тему! Я сам заезжал а департамент транспорта там очередь чтоб документы сдать аж на конец мая. Фирмочки предлагают такую услугу от 15000 до 30000 руб. за один автомобиль, без гарантии! Давайте делиться кто что знает!
8 апреля 2013
Кто подскажет, что с пропусками на заезд в Москву?
Я сделал себе за 20 за 25 за 10 дней… Деньги при получении пропуска
8 апреля 2013
Игорь а на сколько уверен, что не подделка?
15 апреля 2013
Игорь а на сколько уверен, что не подделка?
День добрый, может подскажете как решить вопрос с пропуском и определить,что не подделка. Заранее спасибо.
24 апреля 2013
Вложенные цитатыЯ сделал себе за 20 за 25 за 10 дней… Деньги при получении пропуска
ну и как полёт нормальный?
26 апреля 2013
Вложенные цитатыну и как полёт нормальный?
пересекал вчера мкад так и не понял есть ли ограничение?
26 апреля 2013
пересекал вчера мкад так и не понял есть ли ограничение?
Жди письмо счастья - у меня уже штук двадцать…
27 апреля 2013
Добрый день всем участникам форума,

хочу поделится радостью стали собственниками ещё 8 машин
и перебросили их в Москву, кто сможет помочь в оформлении пропусков на перегруз и въезд в москву.
простите если кто уже писал не смог найти на форуме данных.

Заранее спасибо
28 апреля 2013
Вложенные цитатыДень добрый, может подскажете как решить вопрос с пропуском и определить, что не подделка. Заранее спасибо.
пропуска можно проверить по базе, база на сайте департамента транспорта
28 апреля 2013
Добрый день всем участникам форума,

хочу поделится радостью стали собственниками ещё 8 машин
и перебросили их в Москву, кто сможет помочь в оформлении пропусков на перегруз и въезд в москву.
простите если кто уже писал не смог найти на форуме данных.

Заранее спасибо
ахахахаах…какое же это счастье? это попадос в 8-кратном размере удачи.
29 апреля 2013
Вложенные цитатыЖди письмо счастья - у меня уже штук двадцать…
Ты первый от кого я узнал что пришло такое письмо.
Ребята, а кому ещё приходили такие письма?
29 апреля 2013
Добрый день всем участникам форума,

хочу поделится радостью стали собственниками ещё 8 машин
и перебросили их в Москву, кто сможет помочь в оформлении пропусков на перегруз и въезд в москву.
простите если кто уже писал не смог найти на форуме данных.

Заранее спасибо
Поздравляю с приобретением! Геморрой вы себе обеспечили, это уж точно
“Пропуска на перегруз” чаще всего оформляются, если можно так выразиться, на месте. Проезжаете на машинке перед своими машинами и договариваетесь на постах. Весь процесс поставлен, глупых вопросов задавать не будут, просто называть будут сумму и все. Официальный пропуск на перегруз - это большой геморрой, хотя если постоянный маршрут один - можно и заморочиться.
Пропуска на МКАД я получал честно, подсказать особо не могу ничего. Комплект документов там минимальный, единственная проблема была в моём случае - очередь на Вавилова 5Д. Предложений за денежку оформить масса. Я не стал, побоялся получить лажу вместо пропусков, т.к. проверить пропуска сложно, гайцы на пикетах не имеют доступа к той базе, в которой указано, высылать штраф автомобилю за проезд или нет.
29 апреля 2013
Походу больше никому не приходили.
Или ни кто по МКАД не ездит днём.
29 апреля 2013
Походу больше никому не приходили.
Или ни кто по МКАД не ездит днём.
Да всем приходит, никто не пишет просто.
1 мая 2013
Походу больше никому не приходили.
Или ни кто по МКАД не ездит днём.
Мне пришли, что интерессно два штрафа интервал между ними 7 минут, тоесть проехавшись по МКАДу хлопают все имеющиеся камеры.
3 мая 2013
Кто подскажет, что с пропусками на заезд в Москву?
На мкаде каждая камера (которые установили специально для фиксации спецтехники) щёлкает… у меня проехала 25 км, в итоге 5 приговоров. А вот при пересечении мкада, они пока не действуют… только скорость. Как мне сказали, типа разные базы
4 мая 2013
Вложенные цитатыНа мкаде каждая камера (которые установили специально для фиксации спецтехники) щёлкает… у меня проехала 25 км, в итоге 5 приговоров. А вот при пересечении мкада, они пока не действуют… только скорость. Как мне сказали, типа разные базы
и сколько получилось за 5 штрафов?
4 мая 2013
Мы попали когда штраф был по 300 руб.
5 мая 2013
Мы попали когда штраф был по 300 руб.
кстати реально живём в россии! запрет движения для меня звучал как бы что не будут пускать грузовики вообще на мкад…а тут обыкновеное собиралово бабла…пробок от этого меньше не стало…получается что мкад для большегрузов просто сделали платным…
6 мая 2013
Здравствуйте Уважаемые коллеги, я очень хорошо изучил все моменты связанные с пропусками на МКАД по той причине, что не смог найти помощь на этом форуме и теперь с удовольствием проконсультирую по этому вопросу. Не стесняйтесь спарашивайте. Я возле компьютера не постоянно, но по мере возможности отвечу на вопросы. Сразу отмечу никакие фирмы советовать не буду, а просто помогу разобраться в хаосе если он для Вас настал.
С Уважением, Степан.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх