Пропуск на МКАД, ТТК, СК

Сообщений в теме: 87
25 марта 2013
Кто подскажет, что с пропусками на заезд в Москву?
6 мая 2013
Вложенные цитатыахахахаах…какое же это счастье? это попадос в 8-кратном размере удачи.
8*30+8*14 цена Вашего счастья
11 мая 2013
Здравствуйте Уважаемые коллеги, я очень хорошо изучил все моменты связанные с пропусками на МКАД по той причине, что не смог найти помощь на этом форуме и теперь с удовольствием проконсультирую по этому вопросу. Не стесняйтесь спарашивайте. Я возле компьютера не постоянно, но по мере возможности отвечу на вопросы. Сразу отмечу никакие фирмы советовать не буду, а просто помогу разобраться в хаосе если он для Вас настал.
С Уважением, Степан.
Подскажите, пожалуйста техосмотр ТС входит в перечень документов предоставляемых для получения пропуска (его же отменили)?
11 мая 2013
Вложенные цитатыПодскажите, пожалуйста техосмотр ТС входит в перечень документов предоставляемых для получения пропуска (его же отменили)?
Нужна только диагностическая картс
16 мая 2013
Кто подскажет, что с пропусками на заезд в Москву?
29000 руб, делаем пропуск на год.
16 мая 2013
получается что мкад для большегрузов просто сделали платным…
Формально - нет, пропуск бесплатно делают, но для мешающихся под ногами регионалов, которые приезжают заработать все наши мАсковские бабки - да… плюс лентяев и теневичков напрягли.
21 июня 2013
Кто самостоятельно делал пропуска на МКАД? Какие успехи?
28 июня 2013
На второй раз получили.
28 июня 2013
На второй раз получили.
Что хотят, к чему придираются?
28 июня 2013
Кто самостоятельно делал пропуска на МКАД? Какие успехи?
Так же буду рад если напишете где можно купить и есть ли гарантии какие либо?
29 июня 2013
Перечень документов:
  1. копия паспорта лица указанного в заявлении + (оригинал)
  2. заявление на пропуск, с печатью
  3. доверенность на лицо указанного в заявлении
  4. описание маршрутов, с печатью
  5. копия ПТС ( разборчивая с читаемыми цифрами и буквами оригинал не нужен)
  6. копия свидетельтва о регистр. ТС ( разб/ с читаемыми цифрами и буквами оригинал не нужен)
  7. копия диагностической карты ТС + оригинал
  8. копия Договора на обслуживание предприятия в зоне мкада + оригинал
Документы на прицеп не надо.
В договоре должно быть прописано кол-во ездок (не менее 4-х в месяц), загрузка а\м более 50%, время разгрузки, точные адреса объектов. Плюс ко всему готовтесь ночевать на Вавилова д.5 если хотите сдать документы в 1 день (Предворительная запись для тех у кого более 50 ед. техники)
5 августа 2013
Пропуска на грузовой транспорт СК ТТК МКАД сроки оформления 1.5-2 недель с момента подачи документов.
9 августа 2013
Пропуска на грузовой транспорт СК ТТК МКАД сроки оформления 1.5-2 недель с момента подачи документов.
Алексей какова цена вопроса
12 августа 2013
19000 на 6мес. 38000 1год
12 августа 2013
19000 на 6мес. 38000 1год
Можно будет обратится?
12 августа 2013
Обращайтесь
6 октября 2013
С 1 марта 2013 года был введен запрет на въезд грузовых транспортных средств массой более 12 тонн на МКАД с 6:00 до 2:00 и установлен штраф в размере 300 рублей. С 1 июня и с 1 июля 2013 года величина штрафа повышалась до 3000 рублей и 5000 соответственно.

Анализ динамики изменения транспортных показателей на МКАД, основанной на данных с установленных на кольцевой магистрали детекторов транспорта, позволяет сделать выводы о результативности принятых мер на актуальный момент времени. Несмотря на существенное сезонное увеличение личного лёгкого транспорта на дорогах Москвы, а также в связи с ежедневным приростом грузового транспорта в летнее время регистрируется увеличение скорости на 3 км/час в дневные часы и 5 км/час в час утренние часы пик. Наблюдается сокращение количества грузового транспорта на МКАД на 20-25 тысяч единиц в дневное время суток.

Существуют три зоны действия пропусков, предоставляющих право на въезд и передвижение грузового автотранспорта в зонах ограничения его движения. Данная государственная услуга осуществляется бесплатно при наличии всех соответствующих документов. В ближайшем будущем вся процедура сдачи и получения документов будет полностью переведена в электронный вид.
(с сайта ГКУ ЦОДД от 09.09.13)
6 января 2014
Кто подскажет, что с пропусками на заезд в Москву?
Окажу помощь, в получении электронных пропусков МКАД, ТТК, СК - для Вашего грузового транспорта сроком на 1 год. Гарантия получения вами пропуска до 5 рабочих дней является 100%!
26 марта 2014
Коллеги, подскажите, кому нибудь уже приходили штрафы за проезд по МКАДу в запрещенное время без пропуска, чего ждать и когда если водила-идиот по навигатору поехал в дневное время по МКАДу, но не пересекал а несколько километров промчал по кольцевой от ленинградки до киевки и ушел в область
изменено 26 марта 2014
26 марта 2014
Коллеги, подскажите, кому нибудь уже приходили штрафы за проезд по МКАДу в запрещенное время без пропуска, чего ждать и когда если водила-идиот по навигатору поехал в дневное время по МКАДу, но не пересекал а несколько километров промчал по кольцевой от ленинградки до киевки и ушел в область
Думаю, что месяц-полтора твоему водителю придется поработать за еду. От Ленинградки до Киевки не менее 6 камер, фиксирующих выезд в запрещенное время.
26 марта 2014
Думаю, что месяц-полтора твоему водителю придется поработать за еду. От Ленинградки до Киевки не менее 6 камер, фиксирующих выезд в запрещенное время.
Не знаю как водила, штраф же придет владельцу, частному лицу а у водилы через 2 дня вахта заканчивается, кстати он уже и сегодня я подозреваю может дверкой хлопнуть и свалить а все разгребать мне придется

*Попробуй заставь их работать за еду, они же приезжают “ЗАРАБАТЫВАТЬ” а не “РАБОТАТЬ” начнешь напрягать будет вредить машине сам не рад будешь
изменено 26 марта 2014
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх