Реальны ли расценки на этом сайте?

Сообщений в теме: 37
13 мая 2013
Бюджет порядка 1,8 ляма, планирую китайца. Основную работу не планирую бросать, доход на ней более 100 т.р. Но тяга стать собственником а не наёмным управляющим была всегда ))) Погуглил посмотрел, работа для самосвалов в Москве есть, в расценках пока не селён. Машину планирую на Москву, на круглые сутки, водителей подберу с основной работы. Вопрос, как происходит оплата, нет ли кидков, ну и вообще про все подводные камни.
13 мая 2013
Бюджет порядка 1,8 ляма, планирую китайца. Основную работу не планирую бросать, доход на ней более 100 т.р. Но тяга стать собственником а не наёмным управляющим была всегда ))) Погуглил посмотрел, работа для самосвалов в Москве есть, в расценках пока не селён. Машину планирую на Москву, на круглые сутки, водителей подберу с основной работы. Вопрос, как происходит оплата, нет ли кидков, ну и вообще про все подводные камни.
Работа в Москве есть. Техники, в общем то, хватает, но пристроить машинку можно.
На Акулу ориентироваться не стоит - пока, по крайней мере, это доска для посредников, на которой они зарабатывают деньги на владельцах техники. Вот и вы будете их кормить.
Бывают и задержки с оплатой, бывают и кидки у недобросовестных посредников. Все подводные камни вряд ли кто-то опишет - слишком уж их много.
Да и вообще бизнес этот быдловатый, проблемы будут ВСЕГДА.
13 мая 2013
Просто интересно на каких ресурсах тогда работу искать? Быдловатость не проблема, у меня в подчинении 650 мужиков работает, многие с судимостью. 10 лет опыта работы директором завода, просто этот бизнес мне не знаком вообще. Грузоперевозки есть на предприятии но это фуры, и то свои внутренние потребности, на строну не пускаем, денег там вообще мало, да и возят они через рейс ремонт на хорошие деньги. Просто есть знакомый, но правда в питере, начинал с одного нового китайца три года назад, сейчас у него их 4. машины эксплуатирует ровно год, потом продаёт. Знаю точно что за три года он купил, квартиру за 11 лямов и крузак 200-й. Другого дохода у него нет, кроме самосвального.
изменено 13 мая 2013
13 мая 2013
Просто интересно на каких ресурсах тогда работу искать? Быдловатость не проблема, у меня в подчинении 650 мужиков работает, многие с судимостью. 10 лет опыта работы директором завода, просто этот бизнес мне не знаком вообще. Грузоперевозки есть на предприятии но это фуры, и то свои внутренние потребности, на строну не пускаем, денег там вообще мало, да и возят они через рейс ремонт на хорошие деньги. Просто есть знакомый, но правда в питере, начинал с одного нового китайца три года назад, сейчас у него их 4. машины эксплуатирует ровно год, потом продаёт. Знаю точно что за три года он купил, квартиру за 11 лямов и крузак 200-й. Другого дохода у него нет, кроме самосвального.
Везде ХОРОШО, где нас нету!
13 мая 2013
Да дело не в этом, мог бы у него машину купить и с работой он помог бы, просто питер далеко, москва то всего 150 км.
13 мая 2013
С одной машиной вам тяжело будет бизнес поднять, тем более, если вы хотите заниматься им как бы паралельно с основной работой, все это достаточно затратно по времени и не прогнозируемо
13 мая 2013
Просто интересно на каких ресурсах тогда работу искать? Быдловатость не проблема, у меня в подчинении 650 мужиков работает, многие с судимостью. 10 лет опыта работы директором завода, просто этот бизнес мне не знаком вообще. Грузоперевозки есть на предприятии но это фуры, и то свои внутренние потребности, на строну не пускаем, денег там вообще мало, да и возят они через рейс ремонт на хорошие деньги. Просто есть знакомый, но правда в питере, начинал с одного нового китайца три года назад, сейчас у него их 4. машины эксплуатирует ровно год, потом продаёт. Знаю точно что за три года он купил, квартиру за 11 лямов и крузак 200-й. Другого дохода у него нет, кроме самосвального.
Вообще прибыльней всего сейчас заниматься самосвальным бизнесом не имея самосвалов вообще. Желающих работать за еду на своей технике - предостаточно. Через годик они выходят из этого бизнеса с разными минусами, но их место занимают новые И этот год закончиться тоже очень плачевно для многих, в том числе для тех, кто читает сейчас это сообщение и думает, окунаться сюда или нет.
Искать работу лучше не на ресурсах, а на объектах. На ресурсах вы со 100% гарантией будете зарабатывать деньги целой цепочке посредников, на объектах можно найти прямого заказчика или единственного посредника, с которым работает заказчик.

На квартиру и крузак лучше не рассчитывать, если вы собираетесь предоставлять транспортные услуги на своей технике. Хотя может именно вам и повезёт
13 мая 2013
работа для самосвалов в Москве есть, в расценках пока не селён.
Гони эти мысли, пока ветер без камней… если возьмешь машину в течение часа - есть очепушительная работа в Румянцево на всю эту ночь. О_о
13 мая 2013
volva
Да уж, верно подметил про работу в Румянцево, они который день трубу не берут, а объявления строчат и комменты отключили…
14 мая 2013
Да кидалова значит навалом ))) утром сосед предложил работу в Орле, он директор ДРСУ, говорит расчёт налом, набирает машины, сам три китайца арестованных вчера под это дело пригнал.Только не возьму в голову, нежно ли ИП или так можно работать?
14 мая 2013
Да кидалова значит навалом ))) утром сосед предложил работу в Орле, он директор ДРСУ, говорит расчёт налом, набирает машины, сам три китайца арестованных вчера под это дело пригнал. Только не возьму в голову, нужно ли ИП или так можно работать?
Если рассчет налом - то какое имеет значение, ИП это, ООО или дядя Ваня? Это надо с директором общаться, где он этот нал берет и не интересней ли ему будет вам безналом платить.
14 мая 2013
Если налом платит, значит свой процент имеет это понятно. Сижу читаю форум, и потихоньку офегиваю неужели бизнес самосвальный на столько гемморойный? Он что реально на новичках держится? Народ в убытки уходит большие за год, судя по сообщениям.
14 мая 2013
Если налом платит, значит свой процент имеет это понятно. Сижу читаю форум, и потихоньку офегиваю неужели бизнес самосвальный на столько гемморойный? Он что реально на новичках держится? Народ в убытки уходит большие за год, судя по сообщениям.
Вооот… пошли здравые мысли, ещё почитаешь и заценишь подробные отчеты мощнейших попадосов на нехилый лавандос с последующей фиксацией убытков и картина станет гармоничной. Сон на некоторое время пропадет… Тут есть негласное правило: “Инвесторы в самосвалах не выживают”
14 мая 2013
Да начитался! ЖЕСТЬ! Что-то мне расхотелось реально лезть в это дела, лучше поменяю свой гелендваген на более свежий годом ))) И буду ездить спокойно ))) Сегодня ещё пообщался с владельцами самосвалов местными, да есть доход но только в сезон и то когда три самосвала и пару экскаваторов, да и телефон уже клиентами забит на протяжении 8 лет. Хотя конечно у нас нет таких объёмов как в Москве.
Да и гиморно будет и основная работа и мотаться косяки водил устранять, плюс знакомых в Москве напрягать по вылову неплательщиков )))
14 мая 2013
Да начитался! ЖЕСТЬ! Что-то мне расхотелось реально лезть в это дела, лучше поменяю свой гелендваген на более свежий годом ))) И буду ездить спокойно ))) Сегодня ещё пообщался с владельцами самосвалов местными, да есть доход но только в сезон и то когда три самосвала и пару экскаваторов, да и телефон уже клиентами забит на протяжении 8 лет. Хотя конечно у нас нет таких объёмов как в Москве.
Да и гиморно будет и основная работа и мотаться косяки водил устранять, плюс знакомых в Москве напрягать по вылову неплательщиков )))
ОЧЕНЬ грамотные мысли Уж не знаю, гелентваген менять на более свежий, или домик в Болгарии прикупить - эт каждому своё, но купить геморрой за 1.8 ляма - всяко кривое решение.
Если уж совсем невтерпеж - возьмите самосвал в аренду. Общее представление получите, при этом не присоединитесь к армии тех, кто потерял шестизначные суммы по собственному желанию.
С точки зрения инвестиций в технику, если есть такое желание - стоит обратить внимание на гусеничные экскаваторы.
14 мая 2013
Аренда не интересна, зачем чужую технику убивать! Потом стыдно в глаза будет смотреть! А вот гусеничный экскаватор это уже интереснее! Но тут я вообще не в теме! Что, куда и почём!
14 мая 2013
Аренда не интересна, зачем чужую технику убивать! Потом стыдно в глаза будет смотреть! А вот гусеничный экскаватор это уже интереснее! Но тут я вообще не в теме! Что, куда и почём!
Ну в самосвальном бизнесе то вы тоже не теме. Этот бизнес заключается в продаже нерудных материалов и привлечением лохов (можно сказать новичков) на своей технике, желающих работать за еду, для транспортировки этих материалов от загрузки до объекта.
А свой единственный самосвал… выше всё написано вкратце
14 мая 2013
Ну самосвал попроще в плане того что сам едет ))) А вот экскаватор нужно реально искать площадку! Короче нужно погуглить куда его можно пристроить и за какие деньги!
14 мая 2013
Ну самосвал попроще в плане того что сам едет ))) А вот экскаватор нужно реально искать площадку! Короче нужно погуглить куда его можно пристроить и за какие деньги!
Заскочите на любую стройку и спросите, сколько они платят за экскаватор.
Да и есть и ресурсы специализированные.
Фишка в том, что у нас менталитет, что ли, такой, что всем хочется купить себе самосвал и заработать кучу бабла. На поверхности просто лежит решение. А вот купить экскаватор многим не под силу, они об этом и не думают
14 мая 2013
Ну да ты прав, сегодня с соседом вечером поговорю, так сказать на прямую с заказчиком ))) Экскаватор на месте без пробегов, и машинисты тоже есть толковые.
14 мая 2013
Бюджет порядка 1,8 ляма, планирую китайца. Основную работу не планирую бросать, доход на ней более 100 т.р. Но тяга стать собственником а не наёмным управляющим была всегда ))) Погуглил посмотрел, работа для самосвалов в Москве есть, в расценках пока не селён. Машину планирую на Москву, на круглые сутки, водителей подберу с основной работы. Вопрос, как происходит оплата, нет ли кидков, ну и вообще про все подводные камни.
Вози только в тонно километрах а не в кубах в ТТС кубов нет! Если хочешь уложиться то за такие деньги новый ХОВО из казахстана! Зато новый! Водителей сади на процент! ТОлк есть! Работа только круглосутка! Один водитель должен быть ответственным! Больше процент! Ну и т. д
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх