Отзывы к объявлениям

Сообщений в теме: 26
14 мая 2013
Добрый день.
Предлагаю выключить возможность отключения отзывов к объявлениям.
Собственно не понимаю, зачем вообще была включена такая возможность?
14 мая 2013
Пускай народ знает своих героев. А добросовестных сложно опорочить. Включите отзывы будем видеть гавнюков.
15 мая 2013
volva
Объясните, зачем посредники отключают отзывы?

так же соглашусь, чтобы всё по-честному, уберите в настройках возможность отключения отзывов. Зачем осознанно помогать им обманывать нас.
Прежде чем идти с кем работать, мы же должны почерпнуть максимум информации положительной и отрицательной, а потом уж делать выводы…работать или нет.
13 января 2014
Придлагаю админам сайта убрать функцию отключения отзывы, по таму как не добрасовесные работа датели скрывают информацию про аплату и условия работы!
13 января 2014
Придлагаю админам сайта убрать функцию отключения отзывы, по таму как не добрасовесные работа датели скрывают информацию про аплату и условия работы!
В этой теме объяснялись причины введения отзывов к объявлениям и их отключение.
13 января 2014
Приветствую всех!
В течение некоторого времени на досках работают отзывы. Довольно быстро все поняли что и к чему и понеслось… оскорбления, наезды и т.п., уже до акулы добрались. Люди просто выливают свой негатив. Но доски создавались не для этого. Приходится удалять отзывы, добавлять новые правила приёма отзывов и т.д. Честно говоря уже надоело. Если ситуацию не удастся взять под контроль - отзывы будут убраны с сайта, потому что отзывами это уже не назвать.
Форум - пожалуйста, здесь всё для этого есть. Надо вам вести чёрный, белый списки работодателей - пожалуйста!
Если есть мысли по улучшению сайта, предложения - пишите. Надеюсь мое сообщение заметят товарищи анонимусы, жаждущие разборок
Вместо того, чтобы поливать всех на досках, написали бы здесь и заработали себе первые места на досках. Только боюсь у них даже объявлений своих нет, т.к. учётки свои создают только для разборок, наивно полагая, что акула не сможет их идентифицировать.
Вроде все правильно. Но… Очень непонятно. Я правильно понял, что отзывы отключили из-за больших трудозатрат по стиранию ругательных и оскорбительных отзывов?
13 января 2014
Вроде все правильно. Но… Очень непонятно. Я правильно понял, что отзывы отключили из-за больших трудозатрат по стиранию ругательных и оскорбительных отзывов?
Да, это была основная причина.
13 января 2014
Я считаю кто работает честно тот не прячеться и отзывы не отключает, потому что правда на его стороне и он любому может ответить, а вот кто их отключает, по моему мнению, что-то скрывает или не договаривает или вообще хочет обмануть! звонишь говорит одно приезжаешь на объект, а там все наоборот, в итоге потерянное время Так и какая польза или кому от этого вогодно плодить таких людей, их и так слишком много здесь?
13 января 2014
Ищите того кому это выгодно. Старая ещё Римская формула (Cuiprodest? Cui bono?)
Вы Евгений, думаете, что он как то связан общими интересами с кем-то из них?
13 января 2014
Нет конечно! честно говоря и в мыслях такого не было, я просто за то что бы отзывы люди которые подают объявления не могли отключать, что бы они как то дорожили своей репутацией. Тогда и каждый задумается писать и говорить как есть или лукавить, есть поговорка одна “Лучше горькая правда, чем сладкая ложь”
13 января 2014
Я считаю, что по каждому объявлению рыться в чернобелых списках нереально. Тем более, что иногда люди хотят сообщить важную полезную инфу, а это не повод писать в графе недобросовестные фирмы.
Кроме, того, у злодеев много телефонов, написали об одном а он уже подает объявление под другим. Чтобы оперативно реагировать по каждому предложению, надо знать мнение тех кто уже только что столкнулся.
И Евгений правильно намекнул, что доводы сайта неосновательны, а позиция которую занял сайт - позволяет более эффективно обманывать перевозчиков всяким жуликам.
13 января 2014
Вы Евгений, думаете, что он как то связан общими интересами с кем-то из них?
Послушайте, я не позволю вам обсуждать тут действия администрации сайта. Это первое и последнее предупреждение.
13 января 2014
Уважаемый Александр! Очень хорошо к Вам отношусь. И вообще, что бы мы без Вас делали.
У меня просьба, если можно, решите все таки вопрос с отзывами.
С уважением Vitruvius.
14 января 2014
Уважаемый Александр! Очень хорошо к Вам отношусь. И вообще, что бы мы без Вас делали.
У меня просьба, если можно, решите все таки вопрос с отзывами.
С уважением Vitruvius.
Уважаемый Витрувий,
У вас на сайте размещено анонимно 6 объявлений. Может лучше запретим анонимные публикации, без фото и имени?
Да, отзывы вы не отключали. Но если бы вы представляли интерес, замочить ваши объявления не составило бы труда. Анонимно, с нескольких правильных учёток написать как вы задерживаете машины, не выполняете свои обязательства, какие у вас работают водители, ну и т.д. Это бизнес, ничего личного. Отзывы пишут все кому не лень, в т.ч. друг другу, это факт. Попробовали ввести ограничение - один отзыв на человека, так люди стали плодить учётки, чтобы поддерживать дискуссию.
14 января 2014
На самом деле в возможности отключения комментариев можно найти и свои плюсы.
Например, можно игнорировать объявления с отключенными комментариями, как тут и предлагалось.
_
Кстати, было бы очень удобно, если-бы у объявлений, с отключенными отзывами был-бы специальный символ, пусть даже тот, что появляется при наличии отзывов, только его следует взять в красный круг и перечеркнуть.
Так сразу станет наглядно, у каких объявлений отключены отзывы. А то сейчас чтобы узнать это, необходимо зайти в объявление…
_
p.s. понимаю, что противоречу себе, но раз всё-равно эту функцию никто отключать не будет, значит надо приспосабливаться…
изменено 14 января 2014
14 января 2014
Кстати, было бы очень удобно, если-бы у объявлений, с отключенными отзывами был-бы специальный символ, пусть даже тот, что появляется при наличии отзывов, только его следует взять в красный круг и перечеркнуть.
Готово.
15 января 2014
Готово.
Как насчет того, чтобы делать идентификацию того, кто реально хочет оставить отзыв?
Ну там, скан паспорта сделать + фото паспорта на фоне сайта акулы.
И запретить оставлять отзывы позитивные или негативные тем, кто не прошел аутентификацию паспортом.
16 января 2014
Вложенные цитатыКак насчет того, чтобы делать идентификацию того, кто реально хочет оставить отзыв?
Ну там, скан паспорта сделать + фото паспорта на фоне сайта акулы.
И запретить оставлять отзывы позитивные или негативные тем, кто не прошел аутентификацию паспортом.
Доски объявлений это не только самосвалы.
16 января 2014
Вложенные цитатыГотово.
То, что нужно, Большое спасибо!
16 января 2014
Доски объявлений это не только самосвалы.
То есть остается вариант только через форум выводить на чистую воду?
16 января 2014
Не надо все усложнять.
Но надо запретить отключать объявления задним числом.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх