Тягач для полуприцепа

30 мая 2013
Подскажите, хочу взять тягач и приспособить под полуприцеп. Что бы во время безработицы прицепить другой полуприцеп (мешок или скелета) Какой лучше тягач взять и по осям? 6 на 4 дороговат.
30 мая 2013
Подскажите, хочу взять тягач и приспособить под полуприцеп. Что бы во время безработицы прицепить другой полуприцеп (мешок или скелета) Какой лучше тягач взять и по осям? 6 на 4 дороговат.
так бери 4Х2.
30 мая 2013
А с карьера вылезет. а то говорят только толкать если забуксовал. да и мост один слабоват. вот и думаю с каким мостом брать
30 мая 2013
Подскажите, хочу взять тягач и приспособить под полуприцеп. Что бы во время безработицы прицепить другой полуприцеп (мешок или скелета) Какой лучше тягач взять и по осям? 6 на 4 дорог
оват.
Конечно для и карьера и тонара лучше 6 на 4, но и с 4 на 2 полно народа ездят с тонарами и ничего. А буксуют все.
30 мая 2013
Спасибо ответ исчерпывающий. буду думать
30 мая 2013
Подскажите, хочу взять тягач и приспособить под полуприцеп. Что бы во время безработицы прицепить другой полуприцеп (мешок или скелета) Какой лучше тягач взять и по осям? 6 на 4 дороговат.
ман тгс 19.400 4Х2 езжу сам нареканий нет. если застрять то и 6Х4 не поможет. система коммон рейл по федералке с 40т 30-31л расход.
30 мая 2013
Вложенные цитатыман тгс 19.400 4Х2 езжу сам нареканий нет. если застрять то и 6Х4 не поможет. система коммон рейл по федералке с 40т 30-31л расход.
а в ремонте топливный насос + насос форсунки сколько стоит?
30 мая 2013
Спасибо, сегодня смотрел ивеко стралис 4 на 2 430 кобыл. 2004 года, работает как часы. Что посоветуете, стоит 1400000
30 мая 2013
Вложенные цитатыа в ремонте топливный насос + насос форсунки сколько стоит?
а что на других марках авто ценник дешевый? я не за спор, это мой выбор и мнение.
30 мая 2013
Я на ТГА работал. Вроде ничего. Но это с мешком. А вот как самосвал?
30 мая 2013
Вложенные цитатыа что на других марках авто ценник дешевый? я не за спор, это мой выбор и мнение.
в негодность комон рейл приходит чаще. щепетильный больно.
30 мая 2013
Я на ТГА работал. Вроде ничего. Но это с мешком. А вот как самосвал?
слабое место у всех будет редуктор. и зависеть будет от водителя.
30 мая 2013
Вложенные цитатыв негодность комон рейл приходит чаще. щепетильный больно.
дт хорошее лить вот и все. на ладе вспомните когда на смену карбюратору пришел инжетор, что (паника) как его ремонтировать. не хер лесть туда, так и здесь, не нужно авто мешать работать+то регулярное.
30 мая 2013
Вложенные цитатыдт хорошее лить вот и все. на ладе вспомните когда на смену карбюратору пришел инжетор, что (паника) как его ремонтировать. не хер лесть туда, так и здесь, не нужно авто мешать работать+то регулярное.
у меня было с чем сравнивать. это моё мнение. вам нравится. тоже неплохо.
30 мая 2013
Спасибо, сегодня смотрел ивеко стралис 4 на 2 430 кобыл. 2004 года, работает как часы. Что посоветуете, стоит 1400000
Это сегодня как часы, а завтра неизвестно что. И вообще самая лучшая машина, как говорил Генри Форд, это новая, и я полностью с этим согласен. Если нет средств на новую, то к поиску б/у под самосвал советую относится очень щепетильно и выбирать очень внимательно, все таки это не с мешком ездить по асфальту, а по карьерам да ещё с каким весом.
31 мая 2013
Согласен. Поэтому и выбирал машину пол года. Думаю надо остановится на чем нибудь. так и до пенсии смотреть можно
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх