Друзья на AcoolA

11 июня 2013
Сервис Друзья, рис. 1
Сервис Друзья, рис. 1Сервис Друзья, рис. 2Сервис Друзья, рис. 3
В прошлую пятницу было выполнено значимое обновление сайта AcoolA, возможно определяющее дальнейшее развитие проекта.

Многие нововведения выглядят не очевидно и, лишь спустя какое-то время, начинают приносить свои плоды. Например первое время все очень возмущались отсутствию возможности загружать вместо свой фотографии новенький (или не очень) самосвал. Как результат - более или менее достоверные данные, благодаря которым пользователи начинают узнавать друг друга, удивляясь, что оказывается “ВСЕ ЗДЕСЬ”. Тут как нельзя кстати пришелся сервис личных сообщений. Зачем звонить отвлекая от личных дел, иногда тратя деньги на межгород, если можно обсудить всё прямо на AcoolA. Всё это оказалось теперь основой для нового сервиса Друзей.

На сайте есть заказчики и исполнители, продавцы и покупатели, а так же просто коллеги и, естественно, контакты их нужно где-то сохранять. Специально для этого и был написан данный сервис. Интерфейс его простой, привычный и вместе с тем достаточно функциональный.

Добавить пользователя в друзья можно непосредственно со страницы пользователя, кликнув по кнопке “Добавить в друзья” (см.рис. 1), либо на странице Мои друзья, отыскав по имени (см.рис. 2). После подтверждения дружбы пользователем, в верхней строке меню появится значёк быстрого доступа к разделу, который помимо этого будет отображать поступающие заявки дружбы от других пользователей (см.рис. 3). Своих друзей вы всегда сможете отсортировать по полу и городу. Список можно отобразить в виде телефонной книги, сгруппировать пользователей для быстрого поиска.

Комментируйте, оставляйте свои пожелания к работе сервиса, а также свои предложения по развитию сайта.
11 июня 2013
Хорошая идея, спасибо
12 июня 2013
Отлично
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх