Посоветуйте!

27 июня 2013
Хочу купить 2 китайца, отправить их на север. Какие модели для севера лучше? Заказчики знакомые компания ТОТАЛ в Усинске.
27 июня 2013
Хочу купить 2 китайца, отправить их на север. Какие модели для севера лучше? Заказчики знакомые компания ТОТАЛ в Усинске.
лучше 6х6 и односкатники, на них там всегда работа есть, а так, решайте сами.
29 июня 2013
Gustav
Хочу купить 2 китайца, отправить их на север. Какие модели для севера лучше? Заказчики знакомые компания ТОТАЛ в Усинске.
Лучше 2 камаза возьми на 16Р20 односкате! и не забуть туда подогревы поставить двигла и салона! токо в в Усинске кидают на раз, так что будь осторожен! вопрос к тебе каким путем туда добираться будешь? какие ценники дают если не секрет?
30 июня 2013
Вложенные цитатыЛучше 2 камаза возьми на 16Р20 односкате! и не забуть туда подогревы поставить двигла и салона! токо в в Усинске кидают на раз, так что будь осторожен! вопрос к тебе каким путем туда добираться будешь? какие ценники дают если не секрет?
проглядывается реклама КАМАЗа в цвет! что в нём такого хорошего то? люди кто купил продают и покупают китай ибо и железки дешевле и для водителя удобнее и комфортнее…
30 июня 2013
Gustav
Вложенные цитатыпроглядывается реклама КАМАЗа в цвет! что в нём такого хорошего то? люди кто купил продают и покупают китай ибо и железки дешевле и для водителя удобнее и комфортнее…
ни в коем разе, у меня у самого был (не долго) заправщик камаз, но ещё без турбика двигл, всю душу вы"ал ( с тех пор татарский автопром не навижу)! но брал его б/у, просто нету вариантов других на данной резине, а если работа у вас будет на намывном карьере, то 2скат по лету или в распутицу не пойдет 100%, а маз советовать не буду на него с запчастями ещё хуже, урал новый с двиглом 650 ещё ни разу тут у нас не видел и нечего не могу за него сказать! а камазы ползают! уж как в поломках это и без меня знаете, но они более вездеходы чем китайцы (в китайца максимум на односкат 14Р20 обуть можно, но они тонкие дулут тонуть и зарываться, как вариант ещё можно на ВИ-3 обуться но она не надежная и часто взрывается а стоит буть здоров!)
30 июня 2013
Вложенные цитатыни в коем разе, у меня у самого был (не долго) заправщик камаз, но ещё без турбика двигл, всю душу вы"ал ( с тех пор татарский автопром не навижу)! но брал его б/у, просто нету вариантов других на данной резине, а если работа у вас будет на намывном карьере, то 2скат по лету или в распутицу не пойдет 100%, а маз советовать не буду на него с запчастями ещё хуже, урал новый с двиглом 650 ещё ни разу тут у нас не видел и нечего не могу за него сказать! а камазы ползают! уж как в поломках это и без меня знаете, но они более вездеходы чем китайцы (в китайца максимум на односкат 14Р20 обуть можно, но они тонкие дулут тонуть и зарываться, как вариант ещё можно на ВИ-3 обуться но она не надежная и часто взрывается а стоит буть здоров!)
извиняюсь не совсем понял специфику…разговор именно о резине в этом я точно не силён… у нас то не север и требование к этому хозяйству обычное…
30 июня 2013
Gustav
Почему о резине, чел спросил какие тачки для севера лучше, вот я и по советовал. Тачка может быть суперской но если резинка будет не под условия эксплуатации то и “мерс” встанет! вот почему и упомянул камаз, лишь от того что он реально едет (если не сломан) а спарка это капут для севера!
2 июля 2013
Gustav
Хочу купить 2 китайца, отправить их на север. Какие модели для севера лучше? Заказчики знакомые компания ТОТАЛ в Усинске.
specpromsnab-и.ru/video/
вот видео как на севере гоняет китаец как раз по намывному песочку, причем как указано пустой! и какая от него колея остается, а если пригрузить, сразу на мосты сядет, хотя у этого для китая уж кузовок маленький на мой взгляд!
изменено 2 июля 2013
2 июля 2013
Вложенные цитаты specpromsnab-и.ru/video/
вот видео как на севере гоняет китаец как раз по намывному песочку, причем как указано пустой! и какая от него колея остается, а если пригрузить, сразу на мосты сядет, хотя у этого для китая уж кузовок маленький на мой взгляд!
Купи два и сразу же запчасти сразу! Только что из Усинка уехали!
3 июля 2013
Gustav
Купи два и сразу же запчасти сразу! Только что из Усинка уехали!

а на чем гоняли на таких ховах в односкате, не выдерживает китаец? какой там грунт, условия (интересно от первоисточника)?


кстати тут видео китайцы на резине ВИ-3 (как краз лапоть) о чем ранее разговаривали dong-feng.ru
изменено 3 июля 2013
4 июля 2013
Вложенные цитатыКупи два и сразу же запчасти сразу! Только что из Усинка уехали!

Я проживаю в Липецкой области, до Москвы 350км. Вот не знаю в каком направлении смотреть, Север или в центр. Что посоветуете?
4 июля 2013
Вложенные цитаты
Я проживаю в Липецкой области, до Москвы 350км. Вот не знаю в каком направлении смотреть, Север или в центр. Что посоветуете?
А зачем ехать в Москву здесь вас или кинут или просто прокатитесь плюнете и поедите назад!
4 июля 2013
Купи два и сразу же запчасти сразу! Только что из Усинка уехали!
а на чем гоняли на таких ховах в односкате, не выдерживает китаец? какой там грунт, условия (интересно от первоисточника)?


кстати тут видео китайцы на резине ВИ-3 (как краз лапоть) о чем ранее разговаривали dong-feng.ru
китайцы то ведут себя нормально! только выработки нет! а цена есть! кредит с дебетом свели и получили что прще ездить за 1,56 в средней полосе чем за 6-7 на севере! запчастей нет! простой! дождь прошёл! простой! да хоть у тебя супер 6х6 стой! итого получается голимый простой! и смысла нет! да плюсом отсрочка платежа 30 дней!
4 июля 2013
Gustav
Вложенные цитатыа на чем гоняли на таких ховах в односкате, не выдерживает китаец? какой там грунт, условия (интересно от первоисточника)?


кстати тут видео китайцы на резине ВИ-3 (как краз лапоть) о чем ранее разговаривали dong-feng.ru
китайцы то ведут себя нормально! только выработки нет! а цена есть! кредит с дебетом свели и получили что прще ездить за 1,56 в средней полосе чем за 6-7 на севере! запчастей нет! простой! дождь прошёл! простой! да хоть у тебя супер 6х6 стой! итого получается голимый простой! и смысла нет! да плюсом отсрочка платежа 30 дней!

ну хоть кто-то понял что на севере полная ЖО"А, а то все как ценник увидят и ломятся сюда, и цены сразу вниз ползут, или даже падают, и кричат со стороны смотря что у вас (северян) цены на перевозку высокие что вы скулите!
4 августа 2013
Хочу купить 2 китайца, отправить их на север. Какие модели для севера лучше? Заказчики знакомые компания ТОТАЛ в Усинске.
ОТПРАВЬ ИХ ЛУЧШЕ В КИТАЙ. НА СЕВЕР ЛЮДИ ПО 15 МАШИН ЗАГОНЯЮТ, ПОЛОВИНА ИЗ КОТОРЫХ В БОЛОТЕ УТОНУТ.
4 августа 2013
Вложенные цитаты
Я проживаю в Липецкой области, до Москвы 350км. Вот не знаю в каком направлении смотреть, Север или в центр. Что посоветуете?
ОДНОЗНАЧНО В ЦЕНТР! (ХОТЯБЫ ИНФРАСТУКТУРА ЛУЧШЕ, И К ДОМУ БЛИЖЕ) ХОРОШЕГО ЗАКАЗЧИКА ТОЛЬКО НАЙДИ.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх