[Решенo] Не знаю что делать…посоветуйте!

Получил ответы на сои вопросы, был крик души сейчас вроде все наладилось.
30 июня 2013
Не думал что придется такое писать …но все же. Купил в апреле MAN 6*4 2012г (пробег 70000км) за 5150000, возлагал большие надежды, брат за прошлый год заработал не плохие деньги в этом бизнесе ( у него два тягача). Но что-то не так пошло, машина долго стояла без работы, затем стырили запаску, водители не очень порядочные попались, кинули с оплатой. Работа конечно появляется, но не надолго, всем занимается брат поэтому я на него надеелся, но почитав на форуме понял что надо было хорошо подумать прежде чем покупать, короче сейчас я в убытке придется продавать иначе буду зарабатывать только на содержание машины. Хотелось продать хотя бы за 4950000, на авито висело неделю ни одного звонка, на этом сайте тоже выкладывал, ноль, посоветуйте может где-то получится продать в другом месте или повременить, голова кругом…деньги уходят…
30 июня 2013
Трудновато будет продать, а так, если водители “редиски” и чтоб не стояла машина, увольняй их к чертям и садись за руль. Увидишь сразу, как процентов на 15 поднимится твоя прибыль, да и на объектах познакомишься с нужными людьми, где кидок практически исключается и ценник посерьезнее, не намного конечно, но из первых рук. Ну и само собой попутно продавай, если уже решился, сам пойми ты за машину как за два новых китайца или Б/У две сцепки с тонаром просишь…так что месяца три-бесконечность она у тебя будет.
30 июня 2013
Не думал что придется такое писать …но все же. Купил в апреле MAN 6*4 2012г (пробег 70000км) за 5150000, возлагал большие надежды, брат за прошлый год заработал не плохие деньги в этом бизнесе ( у него два тягача). Но что-то не так пошло, машина долго стояла без работы, затем стырили запаску, водители не очень порядочные попались, кинули с оплатой. Работа конечно появляется, но не надолго, всем занимается брат поэтому я на него надеелся, но почитав на форуме понял что надо было хорошо подумать прежде чем покупать, короче сейчас я в убытке придется продавать иначе буду зарабатывать только на содержание машины. Хотелось продать хотя бы за 4950000, на авито висело неделю ни одного звонка, на этом сайте тоже выкладывал, ноль, посоветуйте может где-то получится продать в другом месте или повременить, голова кругом…деньги уходят…
Машина в лизинге / кредите? Если да, то срочно в работу ставьте, иначе убыток возрастает с каждым месяцем. Сейчас работа есть. Если куплена за “живые” деньги, и у Вас окончательно пропало настроение этим заниматься, то спокойно продавайте. Можно на площадку выставить, они сами объявления везде дают, люди к ним приходят. А так, ни брат, ни сват, не будут за Вас Ваши деньги зарабатывать. Вот это главное понять, а дальше все проще намного.
30 июня 2013
Вот именно кредит ещё плачу, есть свой заработок но он весь уходит в машину, хотел новый покупать вообще за 6000000 хорошо передумал, и за этот наверно не расплачусь. А если самому сесть, как вообще реально прям на объекте договариваться и как их находить, просто если садится то всему надо учится и начинать с нуля, а как без понятия, а объявления тут пишут бесполезно кидать о работе посредники одни.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх