Идиотизм

4 июля 2013
При подаче объявления пишет неверный проверочный код… задолбало (наболело)
4 июля 2013
При подаче объявления пишет неверный проверочный код… задолбало (наболело)
Так Вы вводите его правильно, и не будет тогда писать)
4 июля 2013
При подаче объявления пишет неверный проверочный код… задолбало (наболело)
На других ресурсах, почему то, с первого раза вводится, и все правильно…, а здесь “35” раз и все “неправильно”…- эт сродне мазохизму…, хотя когда-то тож “с первого раза получалось…”
4 июля 2013
Вложенные цитатыНа других ресурсах, почему то, с первого раза вводится, и все правильно…, а здесь “35” раз и все “неправильно”…- эт сродне мазохизму…, хотя когда-то тож “с первого раза получалось…”
Так и не получилось правильно ввести?
4 июля 2013
Вложенные цитатыТак и не получилось правильно ввести?
Вчера нет… удалось только по старому объявлению зайти…
4 июля 2013
Вложенные цитатыВчера нет… удалось только по старому объявлению зайти…
Так а сегодня Вы пробовали?
4 июля 2013
Вложенные цитатыТак а сегодня Вы пробовали?
Сегодня необходимость уже отпала…
4 июля 2013
При подаче объявления пишет неверный проверочный код… задолбало (наболело)
Предыдущий проверочный код легко читался программно и пользователей регулярно спамили.
5 июля 2013
Вложенные цитатыПредыдущий проверочный код легко читался программно и пользователей регулярно спамили.
укажите пожалуйста ссылочку на спам
5 июля 2013
Вложенные цитатыукажите пожалуйста ссылочку на спам
Спам шёл через личные сообщения пользователям и не содержал каких-либо ссылок и других контактных данных. Были фразы типа:
  • Heck yeah this is exctaly what I needed.
  • Thikning like that is really amazing
  • That's an intelligent answer to a diffiuclt question x
Почтовые адреса для связи были в доменах bbcr.com.br, uct.ac.za, gannis.fsnet.co.uk и т.д. IP также менялись. Массовой рассылки не было, всё шло дозированно и ежедневно.

Так бы всё и оставалось незамеченным, если бы мы не говорили по-русски
Вначале поставили языковый фильтр, но терялись сообщения типа:
  • Pokupaem dosku pola sosna, sorta ekstra, tolscina 23 mm, sirina 140 mm, dlina po Vasemu predlozeniju, 520 m2.prosba, predlozite cenu na FCA Vase proizvodstvo, eksport na Serbiju.
Поэтому самым простым было сменить капчу на кириллическую.
5 июля 2013
При подаче объявления пишет неверный проверочный код… задолбало (наболело)
При вводе вводите первую букву “маленькую” (в нижнем регистре) остальные с CAPSLOCKом (в верхнем регистре) и все работает. По крайней мере у меня работает.
5 июля 2013
Вложенные цитатыПри вводе вводите первую букву “маленькую” (в нижнем регистре) остальные с CAPSLOCKом (в верхнем регистре) и все работает. По крайней мере у меня работает.
Код можно вводить в любом регистре. Сейчас ещё убрали твёрдый знак и Щ. Я думаю проблем больше не должно возникнуть
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх