АКПП

11 июля 2013
Добрый вечер коллеги! подскажите стоит ли брать б/у тягач вольво, под самосвальный прицеп, с автоматической коробкой? может кто уже эксплуатирует такую машину? хотелось бы послушать мнения о ней, все плюсы и минусы. заранее спасибо!
11 июля 2013
Добрый вечер коллеги! подскажите стоит ли брать б/у тягач вольво, под самосвальный прицеп, с автоматической коробкой? может кто уже эксплуатирует такую машину? хотелось бы послушать мнения о ней, все плюсы и минусы. заранее спасибо!
нет, с механической АКПП будет ладнее. у машины с механикой один но очень большой + проходимось.
11 июля 2013
Вложенные цитатынет, с механической АКПП будет ладнее. у машины с механикой один но очень большой + проходимось.
просто говорят что они надежнее и сцепление в два раза дольше ходит, я имею ввиду коробку i-schift, кто ее эксплуатирует расскажите о ней
25 февраля 2014
Вложенные цитатыпросто говорят что они надежнее и сцепление в два раза дольше ходит, я имею ввиду коробку i-schift, кто ее эксплуатирует расскажите о ней
У знакомого самосвал с коробкой такой, очень доволен и проходимость здесь совсем не причем.
14 апреля 2014
Сейчас наверное особой разницы нет, механика или автомат. Как и всегда критерием будет “рукастость” водителя.
17 мая 2014
Можете конечно забросать меня тоннами удобрений, но я за АКПП
22 мая 2014
I-schift тот же робот, а коробки одинаковые, что мкпп что акпп… Толька i-schift сам выбирает передачи, +экономичность сцепление дольше живет, -проходимость, зимой иногда проблемы! Но зимой если машина долго стоит, можно кусок пожарного шланга на глушитель надеть и на i-schift направить…говорят помогает.
29 мая 2014
Сейчас наверное особой разницы нет, механика или автомат. Как и всегда критерием будет “рукастость” водителя.
Именно поэтому я за АКПП, чтобы свести человеческий фактор к минимуму.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх