Резюме

12 марта 2012
Добрый день!
Меня зовут Дмитрий, поделюсь историей.
Собственно… являюсь счастливым совладельцем 2ух самосвалов shaanxi, вот уже 4 месяца, до этого работал в сфере продаж банковских услуг 4 года и в один прекрасный момент подвернулась возможность перейти в реальный сектор экономики, коей я и воспользовался. В данный момент занимаюсь исследованием конъюнктуры рынка перевозок сыпучих материалов, пытаюсь и пробую определить наиболее интересные направления и ценообразование данного рынка. Ну и для всех желающих готов предоставлять интересную информацию по без залоговому кредитованию в в Москве и МО в обмен на полезную информацию по перевозкам.
12 марта 2012
Здравствуйте! Меня зовут Михаил. Хотел узнать про shaanxi как вообще эта техника себя показывает, вот хотел бы приобрести. Я был бы очень признателен Вам если бы просветили про кредитование. А по поводу работы, я бы вам что-то подсказал в нашем районе токовая как бы есть Раменский район но инфа проскакивала здесь в объявах и вы ее наверняка видели товарищи ездили смотрели сказали муть одним словом!
13 марта 2012
Доброго дня, Дмитрий!

Поделись информацией как грамотно попасть под программу кредитования республики Беларусь. Может в сбере есть кто?
13 марта 2012
Здравствуйте! Меня зовут Михаил. Хотел узнать про shaanxi как вообще эта техника себя показывает, вот хотел бы приобрести. Я был бы очень признателен Вам если бы просветили про кредитование. А по поводу работы, я бы вам что-то подсказал в нашем районе токовая как бы есть Раменский район но инфа проскакивала здесь в объявах и вы ее наверняка видели товарищи ездили смотрели сказали муть одним словом!
Тут собственно все что могу сказать по машинкам.,прошли 15т. км без проблем. самое главное следить за машинами ТО по регламенту. Что касается кредитования тут все просто. нужно соответствовать нескольким требованиям для без залогового кредита. а именно: ИП или ООО деятельность более 6 месяцев (желательно годовой баланс не убыточный),учредители- жители Москвы или МО (регистрация, временная регистрация),желательно офис и товарно-материальные запасы. Программа реально реализуется через 2 банка ставка 19. 5% годовых по начислению процентов на остаток суммы задолженности… тобишь реальная переплата за кредит 10% в год. Для предпринимателей Москвы есть возможность получить субсидии до 500 000т. р на покупку основных средств в том числе лизинг. Ну собственно если подходите по условия обращайтесь 8-926-134-97-97 на взаимовыгодных условиях помогу, есть связи в крупных банках.
13 марта 2012
Доброго дня, Дмитрий!

Поделись информацией как грамотно попасть под программу кредитования республики Беларусь. Может в сбере есть кто?
С Белорусью не помогу.
13 марта 2012
Здравствуйте Дмитрий! Большое спасибо за внятный ответ свяжусь с вами на днях обязательно. Вы территориально где находитесь? А про авто понятно ТО для всей техники очень важно, плюс условия эксплуатации. А за 15000км не чего и не должно вылезти. Ну в самом деле если это Китай что теперь через 5000км должен по зап\частям развалится? Я думаю что нет. ТАМ тоже народец непростой слушает потребителя и ошибочки свои исправляет как я понял пообщавшись с людьми. Передний подъёмник, ТНВД без электрозаморочек.
13 марта 2012
Здравствуйте Дмитрий! Большое спасибо за внятный ответ свяжусь с вами на днях обязательно. Вы территориально где находитесь? А про авто понятно ТО для всей техники очень важно, плюс условия эксплуатации. А за 15000км не чего и не должно вылезти. Ну в самом деле если это Китай что теперь через 5000км должен по зап\частям развалится? Я думаю что нет. ТАМ тоже народец непростой слушает потребителя и ошибочки свои исправляет как я понял пообщавшись с людьми. Передний подъёмник, ТНВД без электрозаморочек.
Ну я собственно, в детали не вдавался, но народные отзывы положительные!
Дмитрий Москва МО
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх