Штафы для водителей кто за что в процентах и рулях

12 марта 2012
Штафы для водителей кто за что в процентах и рублях
5 апреля 2012
Непонятно о чём речь.
Штрафуем водителей за невыход в ремзону к автомобилю… 250р/час
за распитие спиртных напитков на территории. 10000 руб.
Ещё надо?.)
30 декабря 2012
Штафы для водителей кто за что в процентах и рублях
Штрафы бывают разные. большие и маленькие. С лишением и без. Частенько на месте… Не нарушайте лучше…
18 января 2013
Надо по существу отвечать, если что-то можете посоветовать. Здесь не только профессионалы. Да и учиться никогда не поздно. Если введена шрафная система то и пишите какие конкретно штрафы и за что берете. Я бы ещё задал вопрос, а как в ответ водителей стимулируете?
18 января 2013
Надо по существу отвечать, если что-то можете посоветовать. Здесь не только профессионалы. Да и учиться никогда не поздно. Если введена шрафная система то и пишите какие конкретно штрафы и за что берете. Я бы ещё задал вопрос, а как в ответ водителей стимулируете?
Ни разу штрафовать не приходилось… хоть и было за что. Объяснял, разжовывал и ещё раз объяснял. После таких бесед предлагали деньги сами. Не с психу. Просто понимали свой косяк. Денег не брал. На следующей вахте давал небольшую премию за то что косяк не повторился. И люди начинают менять свои взгляды на работу. За машину дрожат как за свою. Теперь с их стороны обеспечена ЛЕКЦИЯ экскаваторщику за булыжник по крылу. Праздники общие и личные-от 2 до 5р. в зависимости от важности… как то так… Р.S. твой водитель зеркало тебя. Если он мудак-посмотри в зеркало…
20 января 2013
Вложенные цитатыНи разу штрафовать не приходилось… хоть и было за что. Объяснял, разжовывал и ещё раз объяснял. После таких бесед предлагали деньги сами. Не с психу. Просто понимали свой косяк. Денег не брал. На следующей вахте давал небольшую премию за то что косяк не повторился. И люди начинают менять свои взгляды на работу. За машину дрожат как за свою. Теперь с их стороны обеспечена ЛЕКЦИЯ экскаваторщику за булыжник по крылу. Праздники общие и личные-от 2 до 5р. в зависимости от важности… как то так… Р.S. твой водитель зеркало тебя. Если он мудак-посмотри в зеркало…
красиво написано, с тобой полностью согласен.
20 января 2013
Вложенные цитатыНи разу штрафовать не приходилось… хоть и было за что. Объяснял, разжовывал и ещё раз объяснял. После таких бесед предлагали деньги сами. Не с психу. Просто понимали свой косяк. Денег не брал. На следующей вахте давал небольшую премию за то что косяк не повторился. И люди начинают менять свои взгляды на работу. За машину дрожат как за свою. Теперь с их стороны обеспечена ЛЕКЦИЯ экскаваторщику за булыжник по крылу. Праздники общие и личные-от 2 до 5р. в зависимости от важности… как то так… Р.S. твой водитель зеркало тебя. Если он мудак-посмотри в зеркало…
Верно все верно но расчитывать водителя под сто процентов нельзя, переходящий остаток должен оставаться всегда а по возможности накапливаться
20 января 2013
Вложенные цитатыВерно все верно но расчитывать водителя под сто процентов нельзя, переходящий остаток должен оставаться всегда а по возможности накапливаться
В свзи с ростом случаев обмана с чеками, ремонтом колес и просто вороством тех же колес крупняки используют свои методы расчётов и выплаты заработной платы водителям. (я лично после осмотра самосвала, находил пачку товарных чеков с печатями). Вот несколько способов.

1. После прокола, машина останавливается, механик подъезжает и проводит экспертизу виновности водителя в проколе колеса, в связи полученными выводами взыскивается с зарплаты водителя либо за счёт компании ремонтируется. также с поломками.
Первый месяц начисляется 15 000;
Второй месяц 25000;
Третий месяц полноценная зарплата.

2. Боковые проколы, болт и прочие крупные порезы, двухскатки (когда после спуска одного колеса взрывается второе) , все за счёт водителя.
Другой ремонт, экспертизу проводит механик, и принимает решение за чей счёт ремонт.
Первые два месяца зарплата только начисляется.
Третий месяц начинаются выплаты за первый месяц.

3. Такие же условия с ремонтом колес.
Первый месяц, начисляется зарплата.
Второй месяц выплата 15000.
Третий месяц полноценная зарплата.

Сам не пробовал такие методы начисления.
Все боковые порезы, болты, арматура и двухскатки за счёт водителя.
Все ремонты после экспертизы механика либо сервиса, принимаются решения.
Зарплата первый месяц начисление.
На втором месяце инвентаризация и осмотр состояния самосвала, после этого выплата 80% месячной.
На все остальные месяцы, инвентаризация и осмотр состояния самосвала и выплата 100% месячной.

Раньше премировал водителей. делал корпоративы. Но улучшений в этом не наблюдал. Поменял сдельщину. Например при откате 3 рейса одна ставка, при дополнительном рейсе в сутки ставка за рейс увеличивается (на все сделанные за смену рейсы).

Да и ещё одно правило, НЕ БРАТЬ ЗНАКОМЫХ И РОДСТВЕНИКОВ.
28 января 2013
Р. S. твой водитель зеркало тебя. Если он мудак-посмотри в зеркало…

Михаил, хорошо сказал, особенно после того как твой водила поступил как мудак, оставив моего мерзнуть на дороге, не одолжив на несколько часов трос…
Грубейшее нарушение водительской этики!
29 января 2013
Данное высказывание с моей стороны подразумевало отношение водителя к работодателю. То есть ко мне. Я им не отец родной и не воспитатель. Менять 45 летних мужиков не собираюсь и отвечать за их действия в отношении третьих лиц не обязан. Это первое. Во вторых, для того что бы кого-то в чем то обвинять на всю страну, надо иметь представление полной картины, а не основываться исключительно на словах своего водителя который даже место для остановки на обочине выбрать не в состоянии чтобы выехать в дальнейшем без посторонней помощи. Не мудрено что он “замерз” ,по Вашим словам, даже тогда когда была плюсовая температура на улице. Зад поднять и выйти из машины, чтобы остановить для помощи идущие в том же направлении груженые одиночки мы не можем, а обвинить во всем человека на пустом “тонаре” идущим по встречке, который остановился САМ и, оценив ситуацию сказал что в данной ситуации он помочь ни чем не сможет -мастак ( я там не был. Судьей не буду, а водителю за трезвый расчёт и не разорванную машину лишний раз спасибо скажу). Трос не был оставлен лишь по причине, того что ваш водитель не гарантировал его возврат на наш объект. В третьих, раз пошли обвинения в мой адрес, осмелюсь напомнить, что порученную работу, как перевозчики, мы выполнили качественно и в срок, а вот обещанный Вами расчёт в трехдневный срок вылился в месяц обещаний.
Р. S Не вижу смысла обсуждать тут надуманные обвинения именно в МОЙ адрес.
Р. S2. Все написанное адресовано в первую очередь людям, ставящим “+” под сообщением уважаемого Дмитрия Николаевича, обвиняющего беспочвенно людей, не отвечая попутно за данные самим обещания.
изменено 29 января 2013
29 января 2013
Данное высказывание с моей стороны подразумевало отношение водителя к работодателю. То есть ко мне. Я им не отец родной и не воспитатель. Менять 45 летних мужиков не собираюсь и отвечать за их действия в отношении третьих лиц не обязан. Это первое. Во вторых, для того что бы кого-то в чем то обвинять на всю страну, надо иметь представление полной картины, а не основываться исключительно на словах своего водителя который даже место для остановки на обочине выбрать не в состоянии чтобы выехать в дальнейшем без посторонней помощи. Не мудрено что он “замерз” ,по Вашим словам, даже тогда когда была плюсовая температура на улице. Зад поднять и выйти из машины, чтобы остановить для помощи идущие в том же направлении груженые одиночки мы не можем, а обвинить во всем человека на пустом “тонаре” идущим по встречке, который остановился САМ и, оценив ситуацию сказал что в данной ситуации он помочь ни чем не сможет -мастак ( я там не был. Судьей не буду, а водителю за трезвый расчёт и не разорванную машину лишний раз спасибо скажу). Трос не был оставлен лишь по причине, того что ваш водитель не гарантировал его возврат на наш объект. В третьих, раз пошли обвинения в мой адрес, осмелюсь напомнить, что порученную работу, как перевозчики, мы выполнили качественно и в срок, а вот обещанный Вами расчёт в трехдневный срок вылился в месяц обещаний.
Р. S Не вижу смысла обсуждать тут надуманные обвинения именно в МОЙ адрес.
Р. S2. Все написанное адресовано в первую очередь людям, ставящим “+” под сообщением уважаемого Дмитрия Николаевича, обвиняющего беспочвенно людей, не отвечая попутно за данные самим обещания.
Уважаемый, Михаил!
Я посмотрю Вы мастак строчить оправдания, но в данном случае я не пытался кого-то обвинять, Вы слишком самокритичны!
Что же касается вашего водителя, то он и в самом деле мудак (а трос можно было вернуть и потом, или отдать за него $). А за ваш трезвый расчёт вы сами себя характеризуете, никто не собирался рвать вашего “коня”. Что же касается остановки в неудобном месте?! Отвечу: не хер судить, если не в теме (у него не было возможности найти другое место, т.к. прихватили тормоза на тонаре). Ну а что же касается плюсовой темп-ры, то повторюсь: не хер судить… (именно тогда был минус).
Р.S. Раз уж ты затронул мою порядочность в платежеспособности, то зря… Все свои обязательства по отношению к партнерам я выполняю (да, иногда с небольшой задержкой, но все же выполняю - всегда!). Эти предъявы будешь строчить тем кто тебе должен или кинул…
Тема закрыта, если есть что сказать - набирай, номер известен.
29 января 2013
“Тема закрыта” :
  1. По нашей дискуссии однозначно - мне и противно было и начинать. Прошу прощения за “неудобства”.
  2. Тема не об отношении наших водителей по отношению друг к другу а: “ Штафы для водителей кто за что в процентах и рулях”, так что закрыть ее может только автор.
  3. Каждый остался при своем мнении.
  4. Удачи.
9 марта 2015
Вложенные цитатыНи разу штрафовать не приходилось… хоть и было за что. Объяснял, разжовывал и ещё раз объяснял. После таких бесед предлагали деньги сами. Не с психу. Просто понимали свой косяк. Денег не брал. На следующей вахте давал небольшую премию за то что косяк не повторился. И люди начинают менять свои взгляды на работу. За машину дрожат как за свою. Теперь с их стороны обеспечена ЛЕКЦИЯ экскаваторщику за булыжник по крылу. Праздники общие и личные-от 2 до 5р. в зависимости от важности… как то так… Р.S. твой водитель зеркало тебя. Если он мудак-посмотри в зеркало…
твой водитель зеркало тебя. Если он мудак-посмотри в зеркало……
А вот тут с Вами не соглашусь…Есть водители, у которых руки растут не с того места…Есть водители, которые работают ровно столько, сколько им хватает, и им наплевать, что встанет зимой на несколько месяцев, и что машина у тебя взята в кредит. И как понимаете-хозяин тут не при чём.
Был у меня мудак, который мог достать щуп, увидеть его сухим и сказать-Вернусь с работы, налью масло. Или…ремень оборвалась, он мне с другого конца города-Поеду на базу, заменить ремень (в понедельник, через пробки, а ремень под пассажирским сиденьем). Целый год я работал с ним как со своим сыном, были и строгости и поощернии. Но если у человека голова чугунная, то это навсегда. За год он научился не превращать кабину в свинарник (2 раза оштрафовал по 500 р), но никак не научил проверять давление в шинах. Хотя деньги получал когда захотел, что карманные, что зарплату или аванс…
Первый водитель везде заказчикам говорил, что это его машина (чтоб потом заказы пошли через него) и мне звонил, говорил есть такой то заказ, предлагают такую цену…
Вот так вот ж…руких и всяких ублюдков хватает. А хозяин явно не при чём…
22 июля 2016
Скажи кто твой друг и я скажу тебе кто ты! Это не так в семье не без урода. Тоже звучит? Мишаня не зарекайся
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх